Полиция задержала мужчину, который «заминировал» банк

Полиция задержала мужчину, который «заминировал» банк

1 октября 2014 года, 14:54
5

Полицейские Горно-Алтайска задержали жителя Чои, который подозревается в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. 30 сентября он позвонил в «Сбербанк» и сообщил, что в одном из горно-алтайских отделений заложена бомба. При осмотре места происшествия взрывных устройств и взрывчатых веществ сотрудники полиции не обнаружили.

Как сообщает пресс-служба МВД региона, довольно быстро была установлена личность звонившего. Им оказался безработный житель Чойского района 1990 года рождения. Подозреваемый в совершении преступления задержан, ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Черта которого задержали я походу видел вместе с Михасем и Макаром, они от Кыдата выходили, походу это их проделки, выборы просрали, деньги тоже, надо людям настроение попортить.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...