Жителя Маймы отправили в колонию за секс со школьницей

Жителя Маймы отправили в колонию за секс со школьницей

25 сентября 2014 года, 10:47
3

24-летний житель Майминского района признан виновным в совершении полового сношения с девушкой, не достигшей шестнадцатилетнего возраста. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Установлено, что днем 23 февраля у себя дома в селе Майма обвиняемый вступил в половую связь со своей 15-летней знакомой.
Обвиняемому назначено наказание в виде одного года лишения свободы с отбыванием наказания в колони-поселении. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. А вдрук ето Бальшая лябов-марков? Жульете скоко лет было, када она с Рамелой на дискаче законнектила? И Диздемону скоко лет шарахнуло. када он Ателлу падушкой уконтробобил?
    Еслиф она не против, то пущай вместе и живут, курей разводют, свинешков, там, коровок…

  2. Бубука ты сам как думаешь почему приговор такой мягкий? потому что сторона потерпевшей не настаивала на суровом наказании) так что может то что ты написал еще сбудется)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...