Бердников принял участие в инвестиционном форуме

Бердников принял участие в инвестиционном форуме

24 сентября 2014 года, 9:20
9

Временно исполняющий обязанности главы Республики Алтай Александр Бердников принял участие в работе XIII Международного инвестиционного форума «Сочи-2014», основными темами которого стали новая региональная политика в современном мире и инвестиционный климат в регионах. В рамках форума Бердников принял участие в рабочей встрече премьер-министра Дмитрия Медведева с главами регионов.

В программе форума «Сочи-2014» обсуждались также вопросы развития экономики и социальной сферы регионов; транспортной инфраструктуры и региональной авиации; энергетики и энергосберегающих технологий; жилищного строительства и ЖКХ; государственно-частное партнерство, поддержка сельского хозяйства, отечественных производителей и продвижение их продукции.
В этом году на мероприятии зарегистрировалось рекордное число участников: 9,7 тысяч человек, в том числе 265 иностранных инвесторов из 47 стран. Самыми многочисленными были делегации из Китая, Германии, Турции, Франции, Швейцарии и Японии. Участие в мероприятии приняли представительства 79 регионов. Делегации из 63 регионов возглавили губернаторы, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Ну началось… Поехал господин по миру кататься… А временный, потому-что второй тур назначат, и переизберут) Немного..

  2. Ну началось… Поехал господин по миру кататься… А временный, потому-что второй тур назначат, и переизберут) Немного..
    Павлуха | 24 сентября 2014 10:58
    Хм, павлушка мечтатель, не надейся, лохов во главе с петросяном сделали и баста, а вам уважаемым мечтателям, одно лишь пожелание-мечтайте,мечтать не вредно, да и мозгу засохнуть,мечты не дают, но только в том случае,если он есть, мозг то.

  3. Стенограмму его выступления дайте пожалуйста
    Кэп | 24 сентября 2014 10:23

    Даю: Хм… Хммм… Брр… Бррр… «Алтайская Долина»… Хм… [не передаваемое словами кряхтение] «Манжерок»….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...