Три человека пострадали в автоавариях за выходные

Три человека пострадали в автоавариях за выходные

22 сентября 2014 года, 15:00
0

Три дорожно-транспортных происшествия зарегистрировано в Республике Алтай в минувшую субботу, в них были травмировано три человека. Инциденты произошли в Улаганском, Турочакском и Чемальском районах, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Так, в селе Улаган инженер одного из госучреждений управлял автомобилем УАЗ и сбил односельчанина 1965 года рождения. Мужчина переходил проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с полученными травмами госпитализирован в Улаганскую больницу. Тестирование водителя на алкоголь показало отрицательный результат.
В тот же день на 215-м километре автодороги Бийск – Турочак – Артыбаш в одном километре от села Кебезень электросварщик из Бийска ехал на автомобиле Mazda. Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Toyota, за рулем которого находился фельдшер из Новосибирской области 1979 года рождения.
В результате дорожно-транспортного происшествия в центральную районную больницу села Турочак за медицинской помощью обратилась пассажирка автомобиля Toyota 1987 года рождения. Тестирование водителей на алкоголь показало отрицательный результат.
И еще одно субботнее ДТП произошло в селе Элекмонар. Школьник 1999 года рождения, управляя мотоциклом, не предоставил преимущество в движении и врезался в автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился житель Чемала 1951 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия подросток с полученными травмами доставлен в Чемальскую больницу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...