МЧС объявило штормовое предупреждение

МЧС объявило штормовое предупреждение

18 сентября 2014 года, 15:07
11

Главное управление МЧС по Республике Алтай объявило штормовое предупреждение на завтра, 19 сентября. По предупреждению синоптиков, на территории региона ожидаются умеренные, местами небольшие и сильные дожди, на перевалах и в горах с мокрым снегом, ночью местами грозы.

Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду, местами 15-20 метров в секунду, а на перевалах и в горах порывы 25-30 метров в секунду. Днем прогнозируется похолодание.
В связи с ухудшением погодных условий в регионе, предупреждает ведомство, возможно возникновение чрезвычайных ситуаций. Вероятны обрывы линий электропередач, осложнение движения транспорта по автодорогам, увеличение количества ДТП, обрушение металлических конструкций.
ГУ МЧС России по Республике Алтай напоминает жителям республики о необходимости соблюдения мер безопасности в сложных погодных условиях.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Да у нас уже снег идет (правда!). 19 сентября в 13:30 начался. сначала мокрый, на Тугае сухой, потом и в долине сухой.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...