«Кросс Нации-2014» пройдет в Майме в воскресенье

«Кросс Нации-2014» пройдет в Майме в воскресенье

18 сентября 2014 года, 10:05
0

Массовые соревнования «Кросс Нации-2014» пройдут в это воскресенье, 21 сентября, в селе Майма. Состязания состоятся в Республике Алтай уже в седьмой раз, их основной целью является привлечение широких масс населения к регулярным занятиям физической культурой, а также пропаганда здорового образа жизни.

Как сообщает администрация района, мероприятие пройдет на стадионе «Дружба». Торжественное открытие запланировано на 11:00 часов, первый старт — на 11:30. Соревнования будут включать десять забегов (VIP-забег, ветераны, женщины и мужчины с ограниченными возможностями здоровья, девочки и мальчики, девушки и юноши, женщины и мужчины). Длина дистанций составит от 300 до 3,5 тысячи метров.
К участию допускаются все желающие. Заявки подаются в комиссию по допуску, которая с 15 по 19 сентября работает в Горно-Алтайске на стадионе «Спартак», а 21 сентября — в Майме на стадионе «Дружба».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...