Первенство Сибири по гребному слалому и соревнования по ориентированию пройдут в Горном Алтае

Первенство Сибири по гребному слалому и соревнования по ориентированию пройдут в Горном Алтае

17 сентября 2014 года, 12:24
4

Соревнования, посвященные закрытию водного сезона и 25-летию образования городской Станции детско-юношеского туризма и экскурсий, пройдут в конце сентября на Катуни около села Манжерок, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай. Ожидается, что на соревнования прибудут спортсмены-водники из Томской, Новосибирской и Тюменской областей, Красноярского края и Казахстана.

26 и 27 сентября состоится Первенство Сибирского федерального округа по гребному слалому до 24 лет и закрытие сезона для слаломистов всех возрастов. Соревнования начинаются с 10 часов, 26 сентября — квалификационные заезды, 27 сентября — полуфиналы и финалы.
Одновременно с водными состязаниями 27 сентября, в День туризма, в 10 часов начнутся соревнования по спортивному ориентированию — дистанция «ориентирование по выбору». В 16 часов — торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Станции детско-юношеского туризма и экскурсий Горно-Алтайска.
28 сентября сезон закроют рафтеры. Экипажам предстоит скоростной спуск и длинная гонка.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Считаю этот вид спорта самым мужественным,сколько же смелости надо и мужества,чтобы справиться с водной стихией.
    Амату Шилыкову желаю больше уделять внимания и хорошо финансировать этих ребят Желаю им счастья и здоровья……

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...