На выборах главы лидирует Александр Бердников

На выборах главы лидирует Александр Бердников

15 сентября 2014 года, 2:47
41

Поддержку 51,27% избирателей получает действующий глава региона Александр Бердников по результатам обработки почти трети бюллетеней. Его основной соперник Владимир Петров получил поддержку 33,62% избирателей.

На третьем месте – лидер регионального отделения КПРФ Виктор Ромашкин с 9,6% голосов, четвертым идет представитель ЛДПР Владимир Семенов, за которого проголосовали 3,35%.
Наибольшую поддержку Александр Бердников получил в Чойском (70,38%), Турочакском (60,28%) и Майминском (55,31%) районах. Владимир Петров побеждает в Кош-Агачском (73,12%), Онгудайском (61,43%) и Усть-Канском (60,33%) районах.
Наибольшее количество голосов на данный момент подсчитано в Горно-Алтайске – 11 423. Александр Бердников получил здесь 51,83% голосов, Владимир Петров – 30,82%.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

41 комментариев

  1. Тьфу… Эта противная рожа… Как ожидалось выиграл)) Ждем бессовестных клятв о добросовестной работе и благодарности в «доверии» ему!

  2. Да ну нафиг,гон это все.Кто пошел голосовать за Бердникова???????кого знаю,все в один голос говорят-хоть за кого,но не за Бердникова

  3. второй тур будет: онгудай кош-агач усть-кан загружены процентов на 20% — там где петров уверенно выигрывает, в то время как город почти весь загружен, турочак чоя тоже большей частью

  4. где еще голоса не подсчитаны?
    алтай | 15 сентября 2014 3:12

    Горно-Алтайск: 20, 21, 22, 23 уч.
    Майминский район: большая часть участков не подсчитана…

    Короче — интрига сохраняется…

  5. Да Бердникову нафиг эти выборы не нужны… Нужны Баварину, Банных, Вдовину и другим легализованным барнаульским экс-бандитам… Генерал бы давно в Дубай — давай, до свидания! Пузо греть на буржуйских курортах…

  6. Поздравляю А.В. с уверенной победой! Адекватных жителей Республики оказалось больше и это радует, значит не все потеряно! Я искренне рад за свою малую Родину!

  7. Совет тем районам, где прошел Петров: затяните ремни потуже. Как же вы любите гадить в свой собственный карман.

  8. Ну что же, выборы прошли и показали,что после потери Чаптынова остатки его команды показали полную импотентность. При тех деньгах,которые были потрачены с их стороны проиграть с полуторакратным перевесом, и это при том при всём,что своих сторонников они мобилизовали на 146%, а аполитичный город и Майма голосовали с ленцой..Это надо постараться… Сережка поставил на карту всё и пролетел, хитрый Кыдатов снялся с выборов- в результате имеем районы с дефицитом бюджета в 80-90%, продолжающие этот дефицит усиливать и …голосующие за человека, прямо обещавшего окончательно их разорить-смотрите его предвыборную программу. Ежики плачут, но продолжают лазть на кактус..
    Кто из штаба Перова сядет на скамью за зеркало официальной газеты Республики, кто пойдёт по 282 УК- покажет время. Федералы тож не дураки, ждём ответки и от них.

  9. Майма даст много процентов Бердникову. Поздравляем Александра Васильевича! Результат был ожидаемый.Совет хороший, но люди не причем. Администрация славно поработала на Петрова. Их надо посмотреть.

  10. Поздравляю А.В. с уверенной победой! Адекватных жителей Республики оказалось больше и это радует, значит не все потеряно! Я искренне рад за свою малую Родину!

    «Адеватных» по тому больше, что настоящих адекватных, а это та половина, что не пришла на выборы намного больше. Из тех «адекватных» что пришли на выборв большая половина у кормушки Бердникова. Вот они и проголосовали за Бердникова. Никчемные безмозглые бездарные, и без кормушки ни на что не годные.

  11. Поздравляем,Александр Васильевич!здоровья и успехов,дальнейшего процветания республике.

  12. всех кого знаю голосовали за Бердникова, как мог Петров столько набрать не понятно. У Петрова наверное все голоса куплены. Вот так можно написать, если следовать логике граждан. Однако, среди ваших знакомых может оказаться как раз круг 33 %, вполне реально, но все остальные с которыми вы не дружите голосовали за А.В. Например, я и мои друзья)))

  13. В очередной раз убедилась что мы как «пешки» наши голоса, да кому они нужны? Там и без нас давно все решено было.
    А мы наивные, в том числе и я. Надеялась на справедливость.
    Да нет ее.

  14. Живу я тут, что, желчь лезет?)) Оппозиция всегда показывала свой интеллектуальный уровень отменными матерками и оскорблениями)) Победителей не судят.

  15. Поздравляю Александра Васильевича с победой! В будущем желаю ему крепкого здоровья, плодотворной деятельности во благо Республики Алтай. Думаю А.В. понимает, что за Петрова голосовали те, кто против его кадровой политики. Сколько можно привозить с Алтайского края прокуроров, судей, министров и т.д.

  16. ……..Сколько можно привозить с Алтайского края прокуроров, судей, министров и т.д……местных тока поставь -тупорылые после гаги…

  17. Теперь Джаткамбаевкским шакалам *опа, они открыто агитировали за Петрова. Господа шакалы и сам главный шакал Освобождайте свои места.

  18. Лизуны появились даже фамилии писать теперь будут, потом говорить будут что вот смотрите я вас поздравлял, поддерживал.

  19. Грустно, наш народ опять наступил на те же грабли. Смотреть на эту красную рожу еще пять лет отвратительно… радуйтесь едросы вы еще один пятилетний срок будете хрюкать от счастья, у Берданской кормушки. Правда только после понаехавших…

  20. Да поставь нам хоть супермена главой Республики, народ все равно нашел бы отрицательные стороны…то не так летает, то еще что то. Потому что у нас менталитет гнилой. А.В. МОЛОДЕЦ!

  21. Да поставь нам хоть супермена главой Республики, народ все равно нашел бы отрицательные стороны…то не так летает, то еще что то. Потому что у нас менталитет гнилой. А.В. МОЛОДЕЦ!Freeman | 15 сентября 2014 10:37

    Это так, нормальный он глава, солидный и умный дядька! Вот только окружение себе выбрал — пипец! Если не поменяет министра культуры, министра туризма и предпринимательства, главу Общественной Палаты РА, то еще может расчитывать на доверие коренного населения и нормальную межнац атмосферу в регионе. Верим, что расстановка кадров будет справедливой и адекватной в кабинете министров…..

  22. Многие голосовали за Петрова- хотели распродажу Горного Алтая приостановить. Кто за АВ -те, кто Все продаст и уедет. Аборигены на скалах будут жить, да? Печально.

  23. Если бы были честные выборы то выиграл бы Петров, Усть-Кан, Онгудай не видать теперь вам доп.денег. А то что Джаткамбаев агитировал против Бердникова так это сказки дяди Сережи. Они уже давно в кентах. Мосты в народе прозванные «Бердниковские» строит команда Джаткамбаева. Так что там уже давно чики пуки

  24. Фома, Петровская команда прямо перед выборами сделала вброс в Глисток, черный пиар против А.В.. И это по Вашему честно? По идее, такая подлая статья в газете, тянет на УК РФ. А сами выборы были честными. Бердников без всякого черного пиара достойно выиграл.

  25. Побойтесь АЛЛАХА, господа чиновники Кош-Агача и приблеженные Джаткамбаева, теперь вы начали тролить что вы бегали и агитировали за Бердникова?????……. будьте ЧЕЛОВЕКАМИ.

  26. Уважаемый А.В. Бердников, источник сообщает, что вы доверяя Джаткамбаеву не учли того, что он разбазарил агит. ср-а справроссам и своим приближенным одномандатникам, используя их против вас. И все же вы получили истинные голоса честным путем, вопреки двуличным выходкам товарища Джаткомбая. Надеюсь вы поняли о чем идет речь. Искренне поздравляю Вас с победой. Я за Вас, за Путина И за Единую Россию. Наконец то определились! И еще я думаю,что команда Михайлова получит по заслугам. Мы рады, что все так получилось. Как в старинной пословице говориться: » смеется тот, кто смеется последним».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...