В «Битве барсов» победила сборная Республики Алтай

В «Битве барсов» победила сборная Республики Алтай

10 сентября 2014 года, 16:30
19

7 сентября на стадионе «Спартак» в Горно-Алтайске прошли бои без правил — турнир по смешанным единоборствам «Битва барсов». За звание чемпиона сражались призеры и победители региональных, всероссийских и международных  соревнований. Победу со счетом 5:2 одержала сборная Республики Алтай.

В поединках участвовали Оскар Долчин (Республика Алтай) и Азамат Карабоев (Новосибирск); Вячеслав ИртамаевАкмаль Алиев (Новосибирск); Абдула АлиевНикита Трандин (Прокопьевск); Рустам АлиевЕвгений Лахин (Омск); Иван МуйтуевАлексей Шуркевич (Омск); Андрей КеденовНиколай Прядко (Барнаул); Денис ЧеркасовЭрмен Сулачаков.
Победители: Долчин, Иртамаев, Алиев, Алиев, Шуркевич, Прядко, Черкасов.
Таким образом, в поединках приняли участие 14 спортсменов, в общем зачете сборная республики выиграла со счетом 5:2.
Стадион «Спартак» в этот вечер собрал на своих трибунах более двух тысяч зрителей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

19 комментариев

  1. Это было супер, спасибо организаторам за такой праздник, одно из не многих мероприятий в Республике, которое стоит посетить!!!

  2. Звали его Лахин, просто в третьем раунде он мог нокаутировать Алиева, поэтому и не дали продолжить. Но Шлыков признал, что омич был сильнее.

  3. Евгений Лахин был на порядок сильнее Рустама Алиева.
    С таким судейством к нам перестанут ездить спортсмены из других регионов.

  4. Рустам алиев заслужено выиграл, несколько тейкдаунов было за ним и пару раз с болевого ушел, а за это баллы даются, несмотря на большую активность соперника. да и соперник ему достался, на мой взгляд, самый физически крепкий и выносливый из всех что были.

  5. А по мне так вообще представление-хрень полная! Ведущие тащутся сами от себя, что бесило, ринг далеко, ни фига не видно…завуалировано все приурочили к выборам. Даже немного стало стыдно перед спортсменами из других регионов. По организации тоже непонятно все было…куда идти, где место. Нашел место, там уже сидят, обратиться не к кому…из организаторов вообще никого не видел! Короче «кол» за мероприятие. Еще и дубак был…

  6. Томпсон по ходу пошёл туда пятую точку греть. а не бои смотреть, а по поводу Лахина, так он в весовую категорию не попал, ну судя по взвешиванию которое на площади проходило, и фиг знает почему об этом не сказали. Хотя это и так видно было. А. значит он со штрафным выходил, поэтому все там с судейством понятно. За исключением тех конечно кто здесь желчь изрыгает. Лахин то может и не поедет, а вот за остальных не надо говорить. поздравляю наших ребят красивые бои, и мы искренне за вас болели. И еще был первый бой красивый, там ребята рядом с нами с Казани стояли они в восторге от нокаута были, и вообще веселые танцевали))

  7. Кир, и правда ты же любитель сопливых сериалов нафига на бои то поперся, конечно время потерял)) Сидел бы сопельки на кулак мотал, плача над очередной тысяча сто первой серией))

  8. Каждый из вас прав по своему.
    Я сейчас выскажу СВОЮ точку зрения — СВОЕ мнение, ведь у нас в стране демократия.
    Данное мероприятие направлено впервую очередь на получение прибыли и это основное, и это правильно. Спортсменам надо платить, платить хорошо, что бы было желание и стимул.
    Судейство нормальное, это ведь не соревнования и не турнир, а ШОУ! Которое в принципе в нашей Республике имеет неплохую перспективу, если все сделать правильно, а именно: не гнаться за немедленной наживой (цены билетов) и работать на перспективу, организовать все достойно и правильно. Тем более, что для коренного населения бои и борьба это образ жизни со времен предков. Интерес населения к боям колоссальный, не отпугните.
    В том году бои были интересней и зрелищней. Во первых их было больше, а во вторых бойцы выкладывались полностью. Схватки были интересными, зрелищными. А чего стоил бой легковеса Амыра Баграсова.
    Смените ведущих, надоели честно, они больше собой любуются, пусть будет кто-нибудь из спортсменов. Ну найдите им замену, пусть будет один, но стоящий.
    Ну и продумайте между боями, нормальные номера — интересные, то что было тоска…
    А вообще организаторам большое спасибо и удачи! Надеюсь, что Вы и дальше будете нас радовать такими проектами. Надо нарабатывать, делать лучше и качественней! Особое спасибо прекрасной Татьяне Кончевой, умничка!

  9. Прекрасное зрелище, спортивное шоу! и ведущие — настоящие шоумены! Всё очень хорошо прошло! И погода теплее была по сравнению с прошлым годом и состав шире, соответственно бои зрелищные и интересные были, сборная Сибирского ФО — это же надо! Наши спортсмены невероятно сильны!
    Йожиг конечно свое мнение высказал, но вряд ли найдется такой спортсмен, который смог бы для телепроекта вести такое шоу, попутно брать у участников интервью.
    Впечатления самые яркие! Молодцы организаторы!
    Между боями выступления Э.Толкочекова были суперклассные!
    «Битва барсов» в прошлом году тоже проходили в начале сентября, в День города. И выборы нынешние ни при чем здесь.
    Надеемся, что это шоу будет иметь продолжение!

  10. почему летом не проводят, отпуск же заканчивается, жалко не удалось посмотреть, пришлось улететь(((((пожалуйста, перенесите на летний период)))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...