Погрузчик погубил мотоциклиста, автобус сбил пенсионерку

Погрузчик погубил мотоциклиста, автобус сбил пенсионерку

8 сентября 2014 года, 9:42
0

6 сентября в Горном Алтае произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, а еще один получил травмы. Инциденты зарегистрированы в Майминском и Чемальском районах, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Так, в селе Майма директор одной из местных фирм 1968 года рождения управлял фронтальным погрузчиком. Поворачивая налево, он не убедился в безопасности маневра и столкнулся с обгоняющим его мотоциклом. 50-летний мотоциклист из Горно-Алтайска от полученных травм скончался на месте происшествия.
В  этот же день в селе Чемал водитель 1957 года рождения,  управляя автобусом, сбил пешехода, пенсионерку 1945 года рождения. Женщина госпитализирована в районную больницу с травмами различной степени тяжести.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...