На Алтае завершилось внедрение инвестиционного стандарта

На Алтае завершилось внедрение инвестиционного стандарта

9 сентября 2014 года, 8:24
1

В Республике Алтай завершено внедрение Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата. В рамках работы по внедрению стандарта были приняты необходимые меры и изменены ряд действующих нормативно-правовых актов, сообщает пресс-служба республиканского кабмина.

Так, было создано агентство по сопровождению инвестиционных проектов, которое будет помогать инвесторам. В качестве оператора режима «единого окна» создан специализированный Инвестиционный портал Республики Алтай, на котором размещена необходимая инвестору информация, в том числе и интерактивная Инвестиционная карта Республики Алтай.
Также была сформирована экспертная группа из числа предпринимателей республики, которые тщательно рассматривали результаты проводимых органами исполнительной власти мероприятий.
В настоящее время уже получены положительные заключения со стороны Министерства регионального развития Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.
После завершения внедрения Республика Алтай переходит в режим мониторинга исполнения Стандарта, в рамках которого экспертная группа в расширенном составе будет оценивать эффективность и действенность мероприятий по исполнению его требований.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Работа выполнена своевременно. Скоро Бердникову крышка, экономика начнет оживать, в республику пойдут инициативные люди, а не только воры. Нужно, чтобы все было готово для их созидательной деятельности.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...