Охотники спасли потерявшихся туристов

Охотники спасли потерявшихся туристов

2 сентября 2014 года, 20:47
7

Пропавшие недавно туристы-водники, шедшие вдоль реки Аргут, были обнаружены охотниками, которые вывели их в село Джазатор Кош-Агачского района. Состояние здоровья и самочувствие туристов удовлетворительное, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.

Напомним, двое туристов – участников организованной тургруппы, сплавлявшейся по рекам Ак-Алаха и Аргут, после поломки катамарана пошли пешком вдоль Аргута. Однако к месту встречи с остальной группой туристы не вышли.
Вчера для их поисков в район исчезновения отправилась группа спасателей, однако заблудившихся туристов уже успели встретить местные охотники.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. ой радость то какая, вся республика радуется что терялись а потом нашлись какие то туристы . МЧС сообщает о здоровье. Пешком грят аж шли и не дошли куда то бедные.

  2. мы знакомые одного из туристов так рады,вы не представляете,очень
    порядочный и хороши
    й человек!!! Сильно переживали и Ура

    обошлось!!!

  3. а действительно — насчет охотников вопрос интересный. по аргуту же сайлюгемский нацпарк? охотятся там что ле?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...