Около 1 тыс. человек проголосуют на выборах досрочно

Около 1 тыс. человек проголосуют на выборах досрочно

1 сентября 2014 года, 10:47
5

Избирательная комиссия Республики Алтай согласовала сроки проведения досрочного голосования избирателей в труднодоступных или отдаленных местностях региона. Как сообщает пресс-служба ресизбиркома, досрочное голосование пройдет в отдельных поселениях в Кош-Агачском, Турочакском, Онгудайском и Улаганском районах.

Досрочное голосование, в частности, будет организовано на животноводческих стоянках, кордонах, метеостанциях. Оно пройдет в период с 6 по 13 сентября, в нем примут участие около тысячи избирателей. В проведении досрочного голосования будут задействованы 26 участковых избирательных комиссий.
Напомним, 14 сентября в Республике Алтай пройдут выборы главы Республики Алтай, депутатов Республики Алтай шестого созыва.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Йа Не лубитель тиатрализованных пердставлений и не хочу учафтствувать в етом балогане. Оттдам свой голос в Фонд Голодаювщих бабуинов.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...