Почти полтора килограмма «травки» изъяли у жителя Онгудая

Почти полтора килограмма «травки» изъяли у жителя Онгудая

28 августа 2014 года, 8:36
5

В селе Онгудай сотрудники полиции изъяли 1 602 грамма марихуаны у безработного ранее судимого местного жителя 1993 года рождения. Подозреваемый в совершении преступления доставлялся в отдел внутренних дел, ведется разбирательство, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В целом за истекший период текущего года на территории Республики Алтай изъято 29 282 грамм наркотических средств и психотропных веществ, из них наркотиков растительного происхождения — 28 889 грамм.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Артур Сабин плохо работаешь с молодежью, за сколь продался генералу?
    манатай | 28 августа 2014 8:44

    За бесплатно

  2. На прошлых выборах сеньор помидор, как молодой тигр, готов был разорвать на куски команду Бердникова с единороссами, а на этих уже выступает в телеэфире в поддержку генерала. Бывает же люди на ходу меняют свои взгляды, ориентацию и т.д.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...