Пьяный тракторист устроил аварию в Усть-Кане

Пьяный тракторист устроил аварию в Усть-Кане

24 августа 2014 года, 13:40
7

22 августа около Усть-Кана при заготовке сена местный житель 1957 года рождения, управляя трактором в состоянии алкогольного опьянения, допустил его опрокидывание. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В результате происшествия в районную больницу с травмами различной степени тяжести доставлены тракторист и пассажир 1961 года рождения. Ведется разбирательство.
Кроме того, накануне произошло еще одно происшествие, связанное с заготовкой сена. В урочище Старый брод около села Юстик в Усть-Коксинском районе девятилетний школьник при неосторожном обращении с огнем поджег пять тюков сена. Сено сгорело полностью.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Фаранг | 25 августа 2014 8:59
    Какая разница, тюки- сено- капёшка, сам под сеном вырос, знаю что такое,а рулон к сену не относится оно относится совместно клиенка, толь,клинка, и.т.д.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...