В Горно-Алтайске пройдут Всероссийские соревнования по дзюдо среди сельских спортсменов

В Горно-Алтайске пройдут Всероссийские соревнования по дзюдо среди сельских спортсменов

15 августа 2014 года, 16:52
5

Всероссийские соревнования физкультурно-спортивного общества «Союз сельских спортсменов России – сельский спорт» по дзюдо среди мужчин и женщин начинаются в Горно-Алтайске. Предполагается, что в них примут участие около 100 человек, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Свое участие подтвердили команды из Новосибирской области, Кемеровской области, Красноярского края, Алтайского края, Ханты-Мансийского автономного округа и Республики Алтай. В 2013 году в этих соревнованиях приняли участие 76 спортсменов. В этом году соревнования пройдут уже в шестой раз.
Соревнования начнутся 16 августа в 11:30. Награждение победителей и призеров соревнований запланировано на 20:00 часов 16 августа. В воскресенье, 17 августа, для спортсменов запланирована ознакомительная экскурсия, после чего они разъедутся по своим регионам.
Обслуживать соревнования будет судейская бригада под руководством судьи Олимпийской категории Владимира Вострикова из Тюмени.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Очередной проектик Фонарика и его кореша Груши?
    Смотрящий | 15 августа 2014 23:35

    Не смотрящий ,а сосущий. 6 лет идут соревнования и только сейчас узнал?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...