Пропавший в Турочаке мальчик найден целым и невредимым

Пропавший в Турочаке мальчик найден целым и невредимым

15 августа 2014 года, 14:47
3

Полицейские за несколько часов обнаружили пропавшего в Турочакском районе мальчика 2005 года рождения, который ушел из дома и к назначенному времени не вернулся, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

К полицейским обратились родственники мальчика. Семья проживает в селе Турочак. Они сообщили, что ребенок – учащийся второго класса общеобразовательной школы — ушел из дома и его местонахождение неизвестно. На розыск несовершеннолетнего был ориентирован личный состав отдела внутренних дел.
В течение нескольких часов сотрудники полиции нашли ребенка и передали его родителям.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Вспомнился случай который случился со мной в детстве, тоже было около 7 лет, решил жить самостоятельно, и пошли с другом гулять, слазили на турочакскую гору к телевышке, по селу погуляли, а вечером меня нашел отец около сельмага… Вот всыпал он мне дома тогда.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...