Два человека пострадали в автоавариях на дорогах Алтая

Два человека пострадали в автоавариях на дорогах Алтая

14 августа 2014 года, 10:19
1

В Республике Алтай произошло два дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых пострадала пассажирка, а во втором – водитель. Инциденты произошли в Чойском и Майминском районах республики, сообщает пресс-служба МВД.

Так, 12 августа на автодороге  Горно-Алтайск – Чоя — Верх-Бийск в двух километрах от села Карасук профессиональный водитель из Горно-Алтайска управлял автомобилем ГАЗ-3102. Мужчина превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, в итоге автомобиль слетел в кювет. Пассажирка машины 1956 года рождения с травмами различной степени тяжести госпитализирована. Водитель оказался трезвым.
13 августа на Чуйском тракте около села Дубровка житель Горно-Алтайска 1993 года рождения управлял автомобилем Toyota Carina. Он превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на правую сторону обочины. В итоге машина налетела на барьерное ограждение и дорожный знак.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель госпитализирован в республиканскую больницу, у него взята кровь на алкоголь.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...