В Майминском районе ожидаются отключения электричества

В Майминском районе ожидаются отключения электричества

14 августа 2014 года, 10:20
2

Энергетики Горно-Алтайских электрических сетей в связи с капитальным ремонтом оборудования предупреждают население Майминского района о плановых отключениях электроэнергии с 14 по 29 августа, сообщает пресс-служба компании.

Так, 14-15 августа с 10:00 до 18:00 подачу электроэнергии ограничат в Манжероке, Усть-Мунах, Баранголе, Усть-Семе, Известковом, Бирюзовой Катуни.
Кроме того, 16, 17 и 29 августа с 10:00 до 18:00 света не будет в селе Верх-Карагуж Майминского района, а также частично в селе Майма по улицам Партизанская, Алтайская, Подгорная, Березовая, Совхозная, Алгаирская, Зеленая, переулок Школьный, Центральная, Целинная, Алгаир-1, Алгаир-2.
Энергетики приносят извинения населению за доставленные неудобства и напоминают, что проведение ремонтных работ необходимо для обеспечения безаварийной и бесперебойной подачи электроэнергии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. почему никогда не фигурирует Кызыл?
    в нём каждую неделю нет света. на таганке жрать варить приходится.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...