На инженерную защиту Горно-Алтайска от наводнений направят более 555 млн рублей

На инженерную защиту Горно-Алтайска от наводнений направят более 555 млн рублей

13 августа 2014 года, 9:36
6

Разрушительное наводнение начала лета этого года показало, что берега Горно-Алтайска нуждаются в укреплении, чтобы не допустить подобных бедствий впредь. На заседании правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС решено  включить строительство системы инженерной защиты Горно-Алтайска в программу берегоукрепительных работ и инженерных мероприятий по защите объектов социальной инфраструктуры от затоплений на территории Республики Алтай.

Стоимость объекта «Инженерная защита города Горно-Алтайска, река Майма, Республика Алтай», сообщает пресс-служба правительства, в текущих ценах второго квартала 2014 года составляет 555,269 млн рублей, протяженность защитных сооружений — 16,5 км.
В настоящее время администрация Горно-Алтайска готовит проектную документацию для направления на государственную экспертизу в Омский филиал Главгосэкспертизы России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. и затрат на много меньше будет
    ПАВЕЛ ЛАШУТИН | 13 августа 2014 10:26
    Так в карман то себе надо положить

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...