Третьеклассники изнасиловали 6-летнюю девочку

Третьеклассники изнасиловали 6-летнюю девочку

11 августа 2014 года, 16:04
33

В одном из райцентров Республики Алтай днем 10 августа была изнасилована шестилетняя девочка, сообщает источник «Новостей Горного Алтая» в правоохранительных органах.

В ходе разбирательства было установлено, что преступление совершили двое девятилетних мальчиков, учащихся 3 класса местной школы.
В настоящее время продолжается расследование данного происшествия, мальчики доставлялись в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

33 комментариев

  1. Чуть со стула не упал. Уже 9-ти летние мальчики насилуют. Мы с пацанами в 9 лет с рогатками по деревне бегали, про это вообще не думали. А если пропустить моральную сторону, то у меня вопрос: в 9 лет уже могут насиловать??? Вы поняли о чем я.

  2. По всей вероятности могут и не удивительно, во многих неблагополучных семьях стало нормой морали пить и извините спать (заниматься) любовью при детях, так, что вот Вам и дети — алкоголики и дети — насильники

  3. Всепроникающий культ эгоцентризма и воинствующего оскотинивания приносит свои плоды.
    Дети на то и дети, чтобы брать пример со взрослых.
    Особенно — когда клинически маниакальная похоть всячески рекламируется и пропагандируется, а любые тяжкие преступления против личности даже взрослым практически всегда сходят с рук, учитывая соотношение тяжести преступления и псевдо «наказания».
    К сожалению, на такой стадии запущенности, кроме физического устранения либо гарантированной изоляции навсегда носителей заразы эту эпидемию уже ничем не остановишь.

  4. Посмотрите что показывают на нашем телевидении, какая мораль если каждый день показывают документальные передачи, сериалы про убийства, секс чуть ли не в открытую иногда. Вот и задумаешся, а не стоит ли ввести цензуру, а то мы еще и не того доживем.

  5. Читатель | 11 августа 2014 17:18

    Если вам не нравится телевидение так не покупайте чуть не в каждом доме тарелки по навешаны,сами покупают потом ноют что телевизор виноват

  6. нет слов, ужас, волосы дыбом,родители, остановитесь, хватит водку жрать и сексом по-скотскому при детях заниматься.

  7. Плачу… И после Манжерока плачу… И за своих детей боюсь… И надо в «мулен» ружь..едрен батон… И боюсь… Как все… И терпеть сил нет… Мужики есть?

  8. Если вам не нравится телевидение так не покупайте чуть не в каждом доме тарелки по навешаны,сами покупают потом ноют что телевизор виноват
    Сергей | 11 августа 2014 17:23
    Да и на федеральных каналах показывают безобразие. даже перечислять не надо.

  9. там кто то постарше был наверное, а этим 9-летним пригрозил, чтоб не выдавали. иначе в мозгу не укладывается…

  10. какой кошмар!Просто слов нет!!!!Как страшно жить в наше время!Да тоже думаю,что это скорее всего дети из неблагополучных семей!!!и ТВ тоже сыграло роль, уже смотреть невозможно куда не ткни везде убийства, изнасилования, организованные банды, и детям кажется, что это круто.Бедная девочка….психику сломали.гаденыши.

  11. А это точно 131, а не, положим, 132?
    Чем у них насиловать-то? Это не меняет моральную чудовищность произошедшего — вопрос в формулировках

  12. Моральные уроды. Насильники. Скоты. Это пример взрослых. Видимо у них в семье так принято. Насилуют младших. Что творится, куда народ катится? Это кошмар, беспредел какой-то.
    В школе плохо учат детей, не ведут воспитательную работу. Темы самые разные семья, дети, любовь, дружба. Отношения между мальчиком и девочкой.

    К сожаленью есть экземпляры которые ведут развратный образ жизни и еще в школе учат детей.

  13. В 9 лет вряд ли есть настоящая потребность в половом акте. Поэтому дети воспроизводили то, что видели — возможно, в семье, абсолютно точно — на экране телевизора, в интернете — в компьютере и телефоне. Это была, как это не грустно констатировать, для них скорее «ролевая игра», которую они «подсмотрели» у взрослых. Ибо общество больно развратом, неверностью, легкомысленным отношением к интимным отношениям, попустительству по отношению к той информации, которая доступна детям.

  14. Не знаю как вы,заторможены наверно в развитие,экология ху…и. Вот я ещё и в школу не ходил,а уже хотел секса и тискалсья с девчонками,это было 30 лет назад. тогда и телевизора то толком не было и тем более передач-кроме балета.Так что небыло примера,кроме личных потребностей. Да ещё на тему,что тв учит-это всё блаж. Раньше вон на казни во всем мире с семьями приходили и смотрели как головы отрезали и по вашему все становились маньякоми? В древнем риме считалось круто спать с детьми и родители сами отдавали своих детей мужчинам. раньше дети царства принимали в 9,14 лет и ничего. разбалываные вы все стали,хилые и с не устойчивой психикой. Всех и всё бы винили кроме себя!

  15. я ещё и в школу не ходил,а уже хотел секса
    В древнем риме считалось круто спать с детьми и родители сами отдавали своих детей мужчинам. (Дьявол Ада | 12 августа 2014 11:52)
    Гы… секс в школе вас явно интересовал больше, чем грамматика русского языка. Чем кончил Рим, общеизвестно. Не дай Бог нам так закончить.

  16. В школе плохо учат детей, не ведут воспитательную работу.

    С нормами поведения в современной школе дети даже в начальных классах просто посылают учителей на три советских… Многим из них глубоко срать чего там педагог каждый классный час пытается им объяснить… Какое отношение к школе родители им вдолбили, таким оно и будет! Когда дети приходят в первый класс и в столовой за столом стаканами с компотом «чёкаются» — этому явно не школа научила! Не надо во всех грехах школу винить!

  17. Чем б..ть, объясните! Чем они её насиловали? У них же там даже ничего нет, 100 процентов это был взрослый дядька, а этих он запугал и подставил вместо себя. Позор, товарищи…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...