В Огневке застрелился школьник

В Огневке застрелился школьник

4 августа 2014 года, 16:12
17

Около полуночи 3 августа в селе Огневка ученик седьмого класса местной школы покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в лицо из пистолета кустарного производства.

Как сообщает источник «Новостей Горного Алтая», подросток был «трудным», состоял на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.
Всего, по данным источника, на минувшей неделе в республике покончили с собой три человека, одного человека удалось спасти.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. Такой рост детских суицидов и так долго без оставки министра образования РА, довольно таки все это гнусно. Дети гибнут, жалко их, контроля за ними нет ни какого.

  2. При чем здесь министр???

    Дети понимают, что кругом безнадега и жопа, алкоголизм и безработица, серое, унылое прозябание до конца своих дней в заброшенных деревнях на краю России (или Китая, при другом раскладе). Один хрен — жизнь на краю. Где-то жизнь кипит, идет, а ты с краю. Вот и убивают себя, потому как впереди ничего хорошего не видят. А вы — министр, директор школы…

  3. Это в основном из-за алкоголизма взрослых. Нашим властям, депутатам, зайсанам, эл башчы и др., надо хотя бы прислушаться предложениям людей по борьбе с алкоголизмом. Хватит слушаться покорно алкашей. Наши власти как услышат, что святой закон алтайцев- пить водку, так сразу соглашаются.

  4. Боже мой! Очередная констатация факта самоубийства 13-14 летнего человека! Кто-то разбирается, почему дети стреляются, вешаются? Что заставляет не жившего, ничего не познавшего человека переступить страшную последнюю черту? Впрочем, познавшего, видимо, что-то такое плохое, мерзкое, страшно разочаровавшегося в короткой жизни… Дети гибнут, а тишина благостная! Конечно, шум стоит только по поводу выборов! Скоро так называемого электората не будет! Как хорошо будет жить депутатам, всякого рода чиновникам! НЕТ ЧЕЛОВЕКА — НЕТ ПРОБЛЕМ! Ура, товарищи! Простите, господа!

  5. Алтынай Т , вы сами себе противоречите, то в предвыборных баталиях «блистаете» не впопад, и здесь, вроде бы по женски огорчились , действительно не дай БОГ, большой беде, а весь разговор свели опять к Выборам. Вам нужно бы выдвинуться для начала, хотя бы в сельское поселение депутатом, хоть что-нибудь сделать хорошее и нужное людям, все больше будет пользы, чем » стенания по павшим волосам»……

  6. А может виновато МВД? Куда на хрен типа смотрят. Дебилы те, кто руки накладывают. Наши деды и отцы через такие испытания прошли, войны, репрессии, голод!!! И, ничего! Цеплялись зубами за жизнь! А эти… Мякина!!!

  7. — Вам нужно бы выдвинуться для начала, хотя бы в сельское поселение депутатом, хоть что-нибудь сделать хорошее и нужное людям, все больше будет пользы, чем « стенания по павшим волосам»……
    ОЛЕГ | 4 августа 2014 22:41
    — Спасибо за СОВЕТ! Я подумаю! Да вот беда, сельского поселения нет там, где я живу! Сплошной дикая ТАЙГА!

  8. Наводнение, град, суициды. вертолетное крушение с браконьерами и все беды с утечкой воды из Алтайской Ямы — это все из-за Бердникова. Его аура очень тяжелая для жителей республики. Если переизберем его, то нам всем светит конец света. Он по натуре по наблюдению психологов разрушитель, а не созидатель. Смотрим по Он Лай сессии Госсобрания Эл — Курултай РА. Там явно наблюдается, что два человека не в адеквате.

  9. — не впопад… ОЛЕГ | 4 августа 2014 22:41
    — НЕвпопад — пишется слитно, уважаемый! ПО-женски — через дефис! Хотя и в тайге живу, ПРАВИЛА русского языка в школе учила! Учитель был очень умный!
    — Должна Вас огорчить, и ВОЛОС-то нет…

  10. Знаю | 4 августа 2014 23:40
    Войны, репрессии, революция.. и т.д., тогда все жили примерно одинаково. А сейчас посмотрите!
    Что эти дети видят в этих Огневках! Нам не понять, нам кажется что мы в периферии, живем как в ж.., а в маленьких деревнях ведь еще хуже. Дети смотрят телевизор, там совсем другая жизнь, красивая, богатая, интересная вот и кажется им что все живут так кроме них, а еще если родители пьющие…

  11. Дебилы те, кто руки накладывают. Наши деды и отцы через такие испытания прошли, войны, репрессии, голод!!! И, ничего! Цеплялись зубами за жизнь! А эти… Мякина!!!
    Знаю | 4 августа 2014 23:40

    У дедов цель была — светлое будущее. Они многого хлебнули, но знали, что все это ради того, чтобы их потомки жили лучше. А сейчас? Реально безнадега. Даже подростки уже прекрасно понимают, что будут жить в нищете, причем глядя, как другие разъезжают на джипах и отдыхают за границей, причем не особенно этого заслужив. Типа так сложилось, папа богатый. А почему папа богатый? Типа так сложилось, в 90-е повезло, колхозное имущество удачно приватизировал, воспользовавшись безграмотностью односельчан. А остальным хрен на блюде.

  12. Алтынай Т ( не знаю кто вы , ОН — ОНА? ) Под моим именем иногда кто то пишет подписываясь ОЛЕГ. Так что пардон, но учитывая такое красивое имя Алтынай, склонен думать что вы дама, не в моих правилах обижать женщин.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...