Четыре человека пострадали в автоавариях за день

Четыре человека пострадали в автоавариях за день

1 августа 2014 года, 14:21
2

Два дорожно-транспортных происшествия произошло на дорогах Горного Алтая в четверг, 31 июля. Инциденты, в которых травмы получили четыре человека, зарегистрированы в Кош-Агачском и Майминском районах, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Так, в селе Майма местный бульдозерист 1982 года рождения, управляя личным автомобилем ВАЗ, сбил односельчанку 1982 года рождения, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с полученными травмами госпитализирована в республиканскую больницу. У водителя взят анализ крови на наличие алкоголя.
В этот же день на 881-м километре Чуйского тракта в 8 километрах от села Кош-Агач водитель 1970 года рождения, управляя личным автомобилем Toyota, превысил безопасную скорость движения, из-за чего машина опрокинулась. В результате аварии в больницу доставлены водитель и два пассажира с травмами различной степени тяжести. У водителя взят анализ крови на наличие алкоголя.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...