В День десантника на полчаса перекроют движение по Коммунистическому

В День десантника на полчаса перекроют движение по Коммунистическому

1 августа 2014 года, 9:58
21

2 августа, в День воздушно-десантных войск, на Мемориале славы в Парке Победы в 10:00 начнется торжественный митинг. Через час митинг пройдет у памятника воинам, погибшим в Афганистане, а в 11:30 у подножья Тугаи состоятся спортивно-развлекательные мероприятия.

При этом ГИБДД предупреждает автомобилистов, что с 11:20 до 11:50 будет перекрыто дорожное движение по проспекту Коммунистическому от ул. Головина до Пенсионного фонда, говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

21 комментариев

  1. А что 2 августа — День воздушно-десантных войск это государственный праздник? На каком основании перекрывают на 30 минут основную транспортную артерию в центре города?

  2. На том основании, что Тулебаев (главный десантник в Республике, хотя я не пойму с какого бока он десантник — тушу 160 кг веса парашют не выдержит) и Облогин друзья не разлей вода.
    Вот что происходит когда бизнес и чиновник очень тесно «сотрудничают», 80% заказов по рекламе, табличек с названием улиц и т.д. в городе получает Тулебаевская фирма «Купол».
    Недавно в парке им. Ленина видел куполовский штендер на нем плакат времен ВОВ — Партизан с автоматом и волк, надпись типа «Врага надо знать в лицо». Кому направлен этот плакат и какой смысл он несет? Самые главные враги России это коррупционеры. У вас господа, что фантазия ВООБЩЕ ОСКУДНЕЛА как ОСВОИТЬ бюджетные деньги?!

  3. Вспомнил, что написано на штендере в центральном парке «Враг коварен, будь на чеку». С таким же успехом можно написать слово «Ж..ПА», тоже без смысла, главное чтобы деньги бюджетные платили. Да ведь, Аскар Рыспекович ?

  4. Комментарии впечатлили ((((
    Воздушно-десантные войска и морские пехотинцы — элита российской армии, значительная часть которой воевала в «горячих точках». Люди, по праву гордящиеся принадлежностью к этому роду войск. И свой праздник они в любом случае будут отмечать.
    Поэтому как бы есть два варианта проведения дня ВДВ — «водка пей, фонтан купайся» или сделать его праздником городского масштаба, чтобы было на что посмотреть жителям, в том числе подрастающему поколению, формирующему свое отношение к армии.
    Поэтому респект и уважение тем, кто организует этот праздник именно как праздник. («Если мероприятие нельзя отменить, его надо возглавить» (с))
    Отдельное спасибо Аскару Рыспековичу Тулебаеву за постоянную заботу о ветеранах и прекрасные штендеры вдоль дорог, напоминающие нам о героях войны и о наших военных праздниках. Гости республики постоянно отмечают, что мало в России регионов, где бы они видели подобное.

  5. Патриот и 1 Вы что не будь делаете для подрастающего поколения может ВПК помогаете? Или с детьми встречи проводите ? А просто так лялякать из за угла каждый может.
    Что Вы делаете для детей? Выйдете скажим 2 и скажите я мол не согласен с проведением торжества!

  6. Чем другие роды войск хуже ВДВ? К чему это разделение на элиту и нас простых? Если разобраться элита это спецназ, военная разведка и др. которые не выпячиваются, держатся в тени.
    А то что перекроют основную транспортную магистраль города, проведут культур-мультур не отменит «водка пить, фонтан купаться», а некоторые все равно пойдут на рынок просить бесплатно фрукты-овощи.
    Вон Славик депутатство купил у коммунистов, Аскар же главенством в ВДВ еще в 90-х купил себе лояльность власти, защиту от ракета и депутатство.

  7. Не кто не против и других род войск пусть отмечают я только по радуюсь! Кто не дает отмечать ? Пусть ведь это здорово ! Вы не ответили на вопрос что вы делаете для детей патриот??

  8. Для Патриота
    Лояльность то вы продавали? Ваше Ф.И.О. ? Что бы знали все чего и где купить! Или слабо? Или характера хватает только под псевдонимом кричать?

  9. Ирбис | 2 августа 2014 10:02

    Неужели у Тулебаева появилась своя пресс-служба?

    И действительно зачем в центральном парке на рекламном штендере размещен плакат времен Великой Отечественной войны с изображением солдата с автоматом, волком в овечьей шкуре и надписью «Враг коварен, будь на чеку» ?????? К Вам адресован вопрос, уважаемый Облогин Виктор Александрович.

  10. Патриот, ты дебил. Из тебя такой же патриот, как из коровы балерина. Надо было лучше в школе учиться, историю изучать. А плакат направлен на то, чтобы такие «патриоты» как ты, не дома сидели и обсирали всех подряд, а готовились и служили в армии. Обстановка сейчас действительно сложная.

  11. Для «патриота». Из тебя такой же патриот, как из коровы балерина. Надо было лучше в школе учиться, историю изучать. А плакат направлен на то, чтобы такие «патриоты» как ты, не дома сидели и обсирали всех подряд, а готовились и служили в армии. Обстановка сейчас действительно сложная.А спецназ и военная разведка это в основном десантура. Ты своими комментами только сам себя обсираешь. Смени свой ник, не позорь патриотов.

  12. Патриот, а слабо сказать это в лицо Десантуре? А что ты сделал? Аскар Рыспекович много чего сделал! Открыл Военно Патриотические Клубы, строит городки для детей, помогает мирным жителям и многие им восхищаются. А ты что сделал? Помахал палочкой или орал? И с какого бока ты называешься «патриот»? Не позорься .

  13. Ксения Балакина, не обращайте на этих идиотов внимания. В армии не служили вот и все , а если и служили, то сартиры только драили. Я не удивлен от Патриота Сартиров.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...