Владимир Петров сдал подписи депутатов и назвал кандидатов на пост сенатора

Владимир Петров сдал подписи депутатов и назвал кандидатов на пост сенатора

30 июля 2014 года, 17:05
48

Сегодня, 30 июля, бывший премьер-министр Республики Алтай Владимир Петров сдал в Избирательную комиссию подписи сельских и районных депутатов для преодоления «муниципального фильтра».

В беседе с «Новостями Горного Алтая» он сказал, что всего сдано 87 подписей, в том числе 18 – районного уровня. Также в соответствии с законом претендент на пост главы региона представил список кандидатов на пост члена Совета Федерации, с которым он пойдет на выборы. В него вошли депутат Госсобрания Александр Манзыров, лидер регионального отделения «Родины» Мария Демина и предприниматель Темирбек Кусков.
Напомним, сегодня – последний день, когда кандидаты могут сдать подписи в поддержку своего выдвижения. Ожидается, что до конца дня в избирком с документами придут выдвиженец «Гражданской инициативы» Урмат Князев и врио главы региона Александр Бердников.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

48 комментариев

  1. Я верю в вашу победу! Надеюсь, как и все более-менее адекватные люди)
    oirot | 30 июля 2014 17:32
    Солидарен. Не потому, что кандидат хорош, а потому, что другие много хуже.

  2. Хотелось бы, чтобы вы были готовы к «вдруг, откуда ни возмись претензиям» со стороны избиркома, и ошибок не будет.

  3. Маразм и отчаяние? А Дёмина и Калюжинские деньги объясняют появление подписей- Калюжный шёл спойлером, а денежки давал Петрову. А Сереженька Урмата продвигает-чем дальше ,тем страшнее.

  4. Чем Вам не угодила М.Демина, нормальная, умная тетка. Побольше бы таких женщин в политике России и жить было бы на много лучше!

  5. Леха Кучигашев поздравляв, теперь старичок наверное тебе должен эквивалентную сумму в австралийских долларах, а иначе придется биться на выборах за место старосты камеры в СИЗО.

  6. Самые сильные кандидаты в Совет Федерации. Поздравляю, что они согласились идти ради республики. Вообще Владимир Иванович мудрый политик и человек, если так будет держать, то победа за ним. Рад за хорошее начало!

  7. Старичок, а ты когда в избирком успел? Яде тебя сегодня в менторе видел, твой секретарь Руська Макаров в «обезьяннике» сидел, а ты в кабинете следователю жевал, что Кучигашевских денег ты не брал, а на костюмчик с одеколоном тебе деньги Славка Кыдат, подзольная кличка в КПРФ «Черт» дал.

  8. Хмм.. Петров, слишком мутные у него спонсоры. Чего только стоит один Кыдатов, его темная история с Ирбис-банком в 90-х годах, когда тысячи вкладчиков потеряли свои деньги, и Кучигашева он порезал, да и брат Петр его сидевший по серьезной статье, родной племянник в этом году только освободился. Короче кукловод у Петрова с очень плохой наследственностью.

  9. я верю в петрова. пожалуй, он единственный, кто может «надрать задницу» … генералу. ЗА ПЕТРОВА! ЗА РЕСПУБЛИКУ БЕЗ БЕРДНИКОВА!

  10. Дедушка мечтатель…
    Адарин Андрей | 30 июля 2014 21:14

    тюленюшка, тебя уже спрашивали, хорошо ли ты спишь? дети повешенные не снятся? а ведь в их смерти напрямую виновен твой пьяный работодатель? не жгут ли тебе грязные деньги твою жирную ляжку?

  11. Насчет детей, перебор. В.И. похоже не пройдёт…, а некоторых за двурушничество можно и наказать, не больно.

  12. Старичок, а где твой спонсор Славик Кыдатов, что-то следователь до него до звониться не может, наверное к беглому буряту в Тайланд за деньгами на твои выборы поехал, будете потом вместе нефритом втихую торговать.

  13. Владимир Иванович самый достойный кандидат на Главу Республики Алтай! Это истинный патриот и профессиональный управленец и политик.

  14. Чем старше возраст кандидата, тем длиннее его жизненный путь. У уважаемого мной Владимира Ивановича он очень и очень солидный. А по сему, думаю документы ему вернут назад с формулировкой — » Неполнота сведений о кандидате». Искусственно будут «мучить» дедушку, в надежде довести его до больницы, а там врачи поставят свой диагноз, благо Пелеганчук «свой барнаульский в доску чувак».
    Сегодня сдал документы, потом 3 дня Каранина их складывает в кучку, затем отдает соответствующим органам на ПРОВЕРКУ ДОСТОВЕРНОСТИ СВЕДЕНИЙ О КАНДИДАТЕ, доходы там какие и откуда, свои и жены, детей конечно не забыть бы, что есть в наличии чего нет, почему утаил старый запорожец, который на тебе висит с 50-х годов. А что запросто у нас налоговая работает. Мне предьявила автомобиль который 12 лет назад я продал и снял с учета, сдав номера в ГАИ. Мало того документы прошли мировой суд, суд отправил судебным приставам и те заявились ко мне со словами : » Сам заплатишь или мы вынесем все из дому. Даем три дня.» Пришлось брать в руки «автомат», еле отбился и доказал «что не верблюд». По моему это женушка Агеева так чудит в Горном. А с виду вроди на бабу похожа и вроди на плечах что то круглое с глазами. И как такие … в начальниках, да еще налоговых органов? Всегда удивлялся нашим властям, их кропотливой и всеобьемлющей работе по подбору и расстановке КАДРОВ.
    С такими кадрами найти у человека можно все что угодно. А когда НУЖНО, то не извольте сомневаться.
    Жаль Владимир Иванович, очень жаль. Пока они вам предьявят, пока вы будете «отбрыкиваться», все сроки и истекут.
    Если честно, то очень хочется ошибиться в своих суждениях. Человек он хороший, кандидат в сенаторы, которого он озвучил тоже отличный парень.

  15. Город Горно-Алтайск, Майма, Чоя, Турочак, Шебалино, Онгудай, Усть-Кокса, Усть-Кан, Улаган, Кош-Агач, Чемал и здоровые силы за Петрова Владимира.

  16. Город Горно-Алтайск, Майма и далее по тексту — а не подскажете, чем вам Славик Кидатов так угодил?

  17. Деньги, иногда, творят чудеса.
    Но у Владимира Ивановича много таких камушков подводных, что утопят его утлый челн ещё в насале пути- от залога принадлежащего Гохрану золота до воровства акцизов.
    Про прочие меловчи-промолчим. Как и про кукловодов,что дёргают ниточки мумии- дедушка нужен для последней аферы- ему какая разница, где помирать?

  18. а где смехайловские шестёрки или … (подвергнуто цензуре — НГА) дал команду поддерживать,только деда. вон как радуются подстилки гер смехайлова,давайте ребята,не посрамите …

  19. уважаю конечно Владимира Ивановича, но еще больше уважаю его возраст. Надо бы уже отдыхать…

  20. Петров стоял у истоков образования республики. Был председателем правительств при Чаптынове, а потом решил отдохнуть как видите последователи просрали власть в республике,вот и приходится старику снова идти во власть, что бы исправлять ситуацию.

  21. Просто стыренные вместе с Гевелем у якутов деньги кончились, вот истинная цель похода во власть, да и начал избирательный поход с того, что нищую и добрую душу Лехи Кучигашева со Славиком Кидаловым кинул. Интересно, а кого они со Славиком от работают по крупному бурятов, китайцев или монголов.

  22. Если будут препятствовать регистрации Петрова В.И., то мы выйдем на площадь, как в свое время защищали статус республики. Такие, как Каранина нам не преграда. Таких пешек и вредителей для республики, как Каранина надо на пенсию.

  23. был главой и что сделал для республики. Так и в старости тем более ничего не сделает, кроме как собираясь на тот свет приберет для своих по карманам по больше и все! Нельзя таких пускать ко власти. Да и человек он антарадоновский… Не верю, не доверяю.Через Петрова усть-канская коррупция лезет во власть. К кормушке тянетесь?

  24. не за КОМАНДОСА!!! мудрый и честный,ЧЕПУШИЛО!!! разбирающийся в политике,как рыба в воде. Только вот не задача,шестой номер по жизни и рваное,хаотичное представление о жизни,толкающее на оскорбление, всех и вся,не позволяет перейти, от шестого номера,к более высокому,ну в палате номер шесть,вполне может сойти,за главу. Я за КОМАНДОСА!!! Пожалейте дедушку,дайте дорогу молодым и (адекватным) КОМАНДОСАМ!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...