Второй фестиваль меда пройдет в Горно-Алтайске

Второй фестиваль меда пройдет в Горно-Алтайске

28 июля 2014 года, 16:04
6

Второй фестиваль меда «Золотая пчелка Горного Алтая» пройдет 9 августа на Центральной площади Горно-Алтайска. Праздник начнется в 10:00 часов, сообщает пресс-служба мэрии. В ходе фестиваля планируется выставка-продажа декоративно-прикладного творчества, овощей, цветов, фруктов и дегустация меда.

Пройдут конкурсы «Самый вкусный мед», «Лучший пасечник», «Самая вкусная медовуха» и так далее.
Целью мероприятия, отмечают организаторы, является прославление людей труда, поддержка и продвижение лиц, имеющих пасеки, местных производителей продуктов пчеловодства, предоставление возможности творческой самореализации от профессиональных пчеловодов до любителей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Пасека «Золотой нектар Алтая» на данном фестивале приглашает жителей и гостей города продегустировать и приобрести мед «Теректинский» (Усть-Коксинский район). «Теректинский» мед — победитель в номинации» самый вкусный мед» Первого медового фестиваля, обладатель золотой медали выставки ВДНХ г.Москва. Предворительные заказы по тел. 8-913-996-9357.

  2. симтопатичное название… «нектар» подразумевает не более половины сахара от продукта…

  3. Тахмасибу. Сахарный мед покупайте у перекупов и на трассе. Мы же реализуем собственную продукцию проверенную вет.службой. И за качество отвечаем своей репутацией.

  4. Было бы подозрительно, если бы Усть- Коксинский мёд предлагали из Алтайског края либо из другого региона. То что мёд из Усть-Коксинского района самый вкусный и полезный и вне конкуренции это общеизвестно!

  5. А ишо недоброжелатили брешуть, что в У-коксу белый мед покупают из Солонешного. А потом уже перепродают как свой. Но это не про теректинский мед, за тех не скажу.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...