В Майминском районе выберут лучшую организацию

В Майминском районе выберут лучшую организацию

24 июля 2014 года, 12:11
6

В Майме продолжается прием заявок на конкурс «Лучшая организация района», посвященный 90-летию муниципального образования. Конкурс проводится по двум номинациям: «Самая социально ответственная организация» и «Самая благоустроенная территория организации».

На звание лучшей могут претендовать все предприятия и учреждения, зарегистрированные и находящиеся на территории Майминского района независимо от организационно-правовой формы.
Конкурс проводится в целях привлечения руководителей организаций к повышению социальной ответственности, совершенствования форм работы с предприятиями района, комплексного благоустройства территорий и стимулирования организаций района к повышению качества оказания услуг.
Заявки принимаются до 31 июля 2014 года в отделе труда и социальной поддержки населения районной администрации (с. Майма, ул. Ленина, 22, каб. №7, тел.: 8 (38844) 23-3-06) в произвольной форме и должны содержать описательный отчет по критериям конкурса в отпечатанном виде с приложением копий грамот, дипломов, благодарственных писем, а также фото- и видеоматериалы, копии публикаций в СМИ, отражающие деятельность организации и ее участие в мероприятиях района, сообщает администрация муниципалитета.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. выберем лучших из худших…!!!Майминский район благодаря Понпе стал худшим районом в Республике

  2. Андрей, ты дурак? Это в Майме то худшие организации??? Ну-ка, приведи тогда в пример другой район, где по-твоему ситуация обстоит лучше? Второе: если Понпа сделал район худшим, как объяснить самую высокую поддержку главы среди населения, в том числе на выборах?

    Хватит уже пердеть в воду, Андрюх, попробуй включить мозги и подумать. Хотя бы для себя.

  3. бред сивой кобылы..перечислите организации нормально функционирующие в майме??? везде упадок и нищета. о какой поддержке вы говорите?? Понпу в правительстве постоянно оттягивают по полной программе.. Майминский район-район банкрот

  4. андрей видимо подумал что речь идет о государственных организациях вот и рвет глотку на понпу и всех остальных. а речь идет о всех организациях. читайте внимательней: «независимо от организационно-правовой формы». ну что, в майме не найдется хороших торговых предприятий или там общепита какого-нибудь? опять же сфера услуг, туризм и тд. хотя если хорошо поискать можно и в госструктурах найти лучшие организации. так что, андрей, не разобрался — не кричи.

  5. Жеглов | 25 июля 2014 14:47
    Речь, в том числе идет и о НКО, которые в Майминском районе активно поддерживаются властью. Любое полезное начинание встречает поддержку Главы. Например, в этом году в единственном районе республики, у нас был проведен конкурс проектов на соискание грантов Главы района. Пять НКО получили гранты на важные и полезные мероприятия.
    Фонд «мама», майминское отделение «Женщин Алтая»…. да разве всех перечислишь…
    Из прекрасно работающих организаций назову Фонд «Перспектива», Музей камня, Дом молодежи.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...