В республике проводят анкетирование предпринимателей

В республике проводят анкетирование предпринимателей

18 июля 2014 года, 8:40
1

Правительство Республики Алтай составляет Прогноз кадровой потребности для местных предпринимателей. В связи с этим Министерство экономического развития и инвестиций совместно с Горно-Алтайским государственным университетом были разработаны анкеты, направленные на выявление текущего кадрового состояния в сфере бизнеса и прогноз кадровой потребности реального сектора экономики на перспективный период.

Организаторы опроса просят предпринимателей, работающих на территории Горного Алтая, заполнить анкету, которую можно скачать по этой ссылке (http://www.gasu.ru/att/news/2014/7/anketa_ef.rtf). Анкета содержит несколько вопросов о кадровом потенциале предприятия, о планах по привлечению и обучению наемных работников, а также о возможности реализации федеральных и региональных инвестиционных проектов в Республике Алтай. Заполненную анкету можно отправить по адресу ef@gasu.ru или 24tip@mail.ru.
Данные, полученные благодаря анкетированию, будут использованы в том числе для разработки и реализации регионального инвестиционного стандарта.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Суть анкетирования не понятно. Надо бывать на местах, где работают предприниматели. Простое анкетирование не даст эффекта.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...