Шефер, Зяблицкий и Карасев пойдут на выборы от «Родины»

Шефер, Зяблицкий и Карасев пойдут на выборы от «Родины»

15 июля 2014 года, 13:54
19

Избирательная комиссия Республики Алтай заверила список кандидатов в депутаты Госсобрания от партии «Родина» по одномандатным избирательным округам и по единому избирательному округу. По округам партия выдвинула 17 человек, по списку – 36 кандидатов.

В первую тройку списка, выдвинутого по единому округу, вошли лидер регионального отделения «Родины» Мария Демина, предприниматель Наталья Доронина и историк Сергей Киреев.
Среди кандидатов есть несколько политиков, недавно состоявших в других партиях. Например, Сергей Зяблицкий, выдвинутый по округу №8, еще в этом году руководил региональным отделением «Справедливой России», а Павла Карасева (округ №10) Геннадий Сумин и Юрий Антарадонов в конце прошлого года свергли с поста лидера местных «Патриотов России». Александр Шефер, баллотирующийся по округу №9, некоторое время назад был исключен из «Единой России».
Среди кандидатов – актриса Ираида Охрина, режиссер Сергей Горюнов, целительница Зинаида Тырысова.
Один кандидат из списка сообщил о судимости – второй номер в первой региональной группе Галина Агаева в 90-х годах была осуждена за хулиганство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

19 комментариев

  1. Хм, действия Деминой выглядят как подъем бабла. То Калюжный, то никому не известная Доронина. Видимо, хочет если не избраться, так хотя бы заработать.

  2. Аха-ха-ха. Киреева значит скинули со второго-то места???
    Он сам знает об этом? А то читал недавно его комментарий на Глестке: И в тройках, республиканской , так и местных будут только те люди, которые внесли наибольший вклад в развитие и становление регионального отделения Родины. Так получилось, что ими в республиканской торойке стали Демина, Ваш покорный слуга и предприниматель Доронина. Наталья Доронина изначально была у основ создания отделения, входила и входит в совет и бюро местного отделения, финансирует партию. Поэтому ее место законно и неоспоримо.
    Так что пусть Сережа не обижается. Ее место «законно и неоспоримо»:))
    Развели бабы в общем «историка Киреева» на «четыре кулака».

  3. Дык мы, мужики, всю власть сами бабам и поотдавали. Надо возвращать, а то вааще задвинут за печку. А Сережу жалко, старался, речи говорил, страстно агитировал, говорил, типа: за Родину, за Демину в бой пойду. Сам как то раз слышал, когда к ним в Родину собирался. Ну ничего, его мумия утешет. Она Сережу больше Деминой любит. Она его настоящая Родина. Крепись, Серый.

  4. Саша Шефер, не отдавай три мульта Кыдатову, скоро он в тюрягу по мошенничеству сядет, а тебе дисконт щедрый будет. Плюй на него. Можешь даже ему в харю дать если дерзить будет.

  5. Как посадют Кыдата? Кучигашу вроде глотку деньгами заткнули за тяжелое ранение.
    А кто будет старпера Петрова спонсировать, а потом им руководить, сопли и слюни подтирать, памперсы менять? Вы че деду 72 года, ему сиделка нужна, нельзя Славику в тюрьму!

  6. Что троли бердникова боитесь Петрова и Кыдатова, правильно боитесь, скоро побегут чиновники с тонущего корабля…

  7. В родине Постепенно, но довольно быстро таких наивных как Киреев, Тырысова и та же Доронина подомнут под себя Шефер, Зяблицкий и хитрюга Демина. Она ранее Кырову устранила, талантливую молодежь задвинула подальше. Доронина деньги в избирательную кампанию вложит, Киреев будет речи патриотические произносить. А потом они вообще будут не нужны.

  8. Список Родины неплохой, Думается на округах тоже порядочные люди собрались. Могут депутатов 5-7 провести. Курултай может быть любопытным.

  9. А кто сказал что Киреев третий. То что пишут на просторах инета принимать за чистую монету могут только очень наивные люди. По поводу Зяблицкого, Карасева и иже. Так не голосуйте за них и все будет тип-топ. А то задвинут не задвинут, дилетанство. Чем ближе выборы тем неадекватнее коменты, как будто умные все померли.

  10. А кто сказал что Киреев третий. То что пишут на просторах инета принимать за чистую монету могут только очень наивные люди.
    123 | 15 июля 2014 22:51
    Ну ты, очень наивный человек, наверное полудурок.
    Хочешь наверное изобразить какой, ты умный и «не наивный».
    http://www.altai-rep.izbirkom.ru/way/2ED63DF6-5E67-4C73-BB2E-14D8CBEEA82A/obj/C80C3477-BA31-46CC-804E-765A6A59E9FA.html
    Приложение
    к постановлению Избирательной комиссии Республики Алтай
    от 14 июля 2014 № 96/488

    СПИСОК
    кандидатов в депутаты Республики Алтай шестого созыва, выдвинутый Региональным отделением Всероссийской политической Партии «Родина»
    в Республике Алтай по единому избирательному округу

    Общесубъектовая часть

    1. Демина Мария Фоминична, дата рождения – 6 апреля 1956 года, член ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА».
    2. Доронина Наталья Михайловна, дата рождения – 28 декабря 1958 года, член ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА».
    3. Киреев Сергей Михайлович, дата рождения – 30 октября 1954 года, член ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА».

  11. Я всегда с уважением относился к Кирееву С.М., и даже его ( надеюсь временные) политические забавы мне не мешают его уважать как профессионала -историка и патриота республики Алтай. Ну и такие как Демина М.Ф. тоже нужны, чтобы держать некоторых чиновников в тонусе, хотя решающей роли она никогда и нигде не играла и вряд ли будет, так как по своей сути- НЕ ЛИДЕР!

  12. А чего смешного? В госсобрании должны быть представлены люди разных профессий. Только перебежчики немного смущают. Но они зато опытные и собаку съели в избирательных делах. А если сумеет еще Калюжный восстановиться, как об этом поговаривают, то Родина вместе с ним может многого добиться.

  13. Не понял, чего это имел ввиду вышеподписавшиийся Петров, рассказывая о своем гардеробе и сексуальных пристрастиях. Наверное сайт перепутал.

  14. Киреев, Доронина -зачет. Горюнов и Охрина — ни о чем, скандалисты… Карасев нормальный дядя был. А тырысова опять пошла че ли? Прикольно ))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...