Московский гроссмейстер проведет сеанс одновременной игры в Горно-Алтайске

Московский гроссмейстер проведет сеанс одновременной игры в Горно-Алтайске

2 июля 2014 года, 14:24
3

3 июля, в День Республики Алтай, даст сеанс одновременной игры на 25 досках гроссмейстер, старший тренер сборной России по шахматам Михаил Кобалия. Сеанс начнется в фойе Драматического театра в 14:00, сообщает Федерация шахмат Республики Алтай.

В ходе мероприятия запланировано награждение благодарственными письмами от Российской шахматной федерации заслуженных ветеранов, тренеров и активистов. Кроме того, будет вручен сертификат на получение шахматного инвентаря для спортсменов региона.
Также Михаил Кобалия проведет лекцию для молодых шахматистов и судейский семинар.
На мероприятие приглашаются все любители шахмат. Те, кто готов проверить свои силы и сыграть с гроссмейстером, необходимо прийти в 13:30 и записаться на сеанс. Гроссмейстер готов играть до последнего игрока, говорится в сообщении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. эх… а меня не будет( Надеюсь, наши молодые парни будут играть: Шумаров, Кользенов, Евтушенко, Ивашкевич ….

  2. Перед тем как пустить к сеансу одновременной игры надо его проверить. Пусть сыграет с одним из наших мастеров шахмат, а то развелось Остапов.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...