14 партий выдвинут кандидатов на выборах в Эл Курултай

14 партий выдвинут кандидатов на выборах в Эл Курултай

27 июня 2014 года, 15:49
3

Избирательная комиссия Республики Алтай заверила списки кандидатов в депутаты Госсобрания по единому округу и по одномандатным избирательным округам, выдвинутые региональным отделением Партии «За справедливость». Кроме того, о намерении выдвинуть кандидатов избирком известили еще 13 партий.

В первую тройку списка партии «За справедливость» вошли Валерий Чичинов, Михаил Киршин и Ольга Николаева. Помимо этого, выдвинуты кандидаты во всех 20 региональных группах, а также один кандидат по одномандатному округу – Эзлик Бабитов намерен баллотироваться на округе №11.
Напомним, выборы депутатов состоятся в единый день голосования 14 сентября. В состав парламента входит 41 депутат, 20 из них избираются по мажоритарным округам, а 21 — по партийным спискам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Молодые не замаранные люди и партия молодая таким и надо давать дорогу пускай работают

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...