Грузовик, разыскиваемый Интерполом, нашли в Турочаке

Грузовик, разыскиваемый Интерполом, нашли в Турочаке

26 июня 2014 года, 15:45
2

Еще один автомобиль, разыскиваемый Интерполом, нашли в Горном Алтае. На этот раз машину нашли в Турочаке, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По данным ведомства, полицейские задержали грузовой автомобиль, принадлежащий жителю Турочака, пенсионеру 1949 года рождения. Автомобиль находился в международном розыске по линии Интерпола с мая 2011 года. Ведется разбирательство.
Напомним, в начале лета в республике во время постановки на учет иномарки, принадлежащей обществу с ограниченной ответственностью, выяснилось, что он разыскивается Интерполом с 2010 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Лучше бы машины чиновников проверяли, а то так скоро у всех честных работяг, да у пенсионеров машины по отбирают. Я представляю, работаешь на эту машину, а потом раз ! и забрали её! Ппц…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...