Назначен судья горно-алтайского городского суда

Назначен судья горно-алтайского городского суда

25 июня 2014 года, 9:02
9

Президент России Владимир Путин подписал 23 июня указ о назначении большой группы судей. В частности, судьей Горно-Алтайского городского суда назначен Игорь Сумачаков.

До назначения Сумачаков работал помощником судьи Верховного суда Республики Алтай по гражданским делам. 17 декабря 2013 года республиканская Квалификационная коллегия судей рекомендовала назначить его судьей городского суда.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. ему изначально была обеспечена ковровая дорожка, с его то фамилией.
    У нас в Республике, чтобы стать судьей надо иметь мохнатую руку в Верховном Суде, ну в крайнем случае мноооого денег и отсутствие совести.

  2. Ребята, знаю этого человека — реально заслужил стать судьей, конечно в отличии от некоторых.
    К предыдущему комменту — фамилия одинакова , но ничего общего с тем, что вы имеете в виду не имеет.

  3. поддерживаю жителя полностью! начнем с того как он начал свою карьеру с помощника суди ВЕРХОВНОГО СУДА, а не с районного. Фамилия Сумачаков извините не последняя фамилия в РА и мы знаем на каких должностях они работают! КОРРУПЦИЯ нахрен вот и все

  4. Это коррупционная фамилия,во всех структурах,вряд ли будет толк…
    Как в Советское время боролись с коррупцией,они просто не допускали до власти родственников,как это получалось не ведаю,но говорили,что все отслеживало КГБ, даже по сеокам и то отслеживали-в этом им помогал ГАГУ,кафедра алтайского языка и литературы….
    Счетную палату возглавляет А Сумачаков, его сестра занимает должность в Верховном СУДЕ,теперь эта фамилия в городском суде, но хотя бы одного министра А Сумачаков привлек за воровство,пострадал один Е Кончев, а где СУД,за подобные вещи просто отстраняют от власти, столько ушло в отставку,но ни одному министру не провели аудиторской проверки,можно наворовать миллионы, а затем год отсидеть в УФСИНЕ,и снова вернутся и продолжать свои темные дела…
    Сейчас понес наказание Шевченко,который,отсидел в предварительных местах, скоро он выйдет и опять будет торговать лесом в Эдигане и Бийке.Врач или учитель в год заработает где то 140-150тыс рублей, а они наворуют миллион а затем снова при теплом месте,странно все,нужно менять законодательство…..
    А организатор ОПГ Ефимов отсидел и снова богатый,ибо у него видимо были ДЕНЬГИ.
    Таких людей вообще не нужно допускать до государственных денег.
    В Республике каждый прозрачен как на ладони,но почему не приглядные дела, вот поэтому у многих депрессия,народ не верит уже никому из власти придержащих,у них полное безразличие…и страх за свое существование,страх быть наказанным за истину,которой он придерживается и даже лично у меня,но где то в душе думаю пусть будет так»ибо нужно что то делать,так нельзя жить народу ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ РОССИИ.

  5. Начать с помощника судьи городского суда также могут только блатные, выпускнику ВУЗА, скажем простому, без связей, в лучшем случае светит стать секретарем. А этот Сумачаков, пусть даже и умный, но он будет делать все, что ему скажут свыше, по звонку.
    Коррупция — одним словом

  6. Лично знаю этого человека, работяга, умница, спортсмен, все абсолютно заслужено. Поздравляем!

    • да что вы говорите юрист, какой он трудяга- он *карманный судья адвоката бабы Маши Деминой, ведь этот судья как огня боится жалоб от нее в вышестоящие инстанции, в связи с чем он лишается премий ,и соответственно все решения принимаются в ее пользу . и никакой здесь нет ни справедливости, ни рассмотрения конкретных фактов.это не судья , а так как правильно пишут-сплошная фикция

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...