Полицейские провели учения по пресечению массовых беспорядков в Горно-Алтайске

Полицейские провели учения по пресечению массовых беспорядков в Горно-Алтайске

25 июня 2014 года, 8:27
4

В Горно-Алтайске на стадионе «Спартак» прошли тактико-специальные учения по теме «Проведение специальной операции по пресечению массовых беспорядков в населенном пункте». Как отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай, учения были плановыми.

В мероприятии были задействованы сотрудники спецподразделений, патрульно-постовой службы, ГИБДД, личный состав Отдела МВД по Горно-Алтайску.
«Поставленные цели в ходе учений достигнуты. Личный состав и руководство МВД по Республике Алтай показали высокий профессионализм при выполнении поставленных задач. Проведенное мероприятие показало, что полицейские региона готовы к выполнению задач стоящих перед органами внутренних дел», — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Сколько лет живу в Горно-Алтайске, массовых беспорядков в нашем провинциальном городке не было, а что планируются? и когда?

  2. Проста у кои-каво случилася диарея от событий майдана. Типа : а вдруг и у нас… Ой-ой… пук! Пук-пук-пук! ПУК! )))))
    (освежителя воздуха не найдеца, случаем?)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...