Три человека пострадали на дорогах Алтая за выходные

Три человека пострадали на дорогах Алтая за выходные

23 июня 2014 года, 16:45
0

Два дорожно-транспортных происшествия произошло на дорогах Республики Алтай в минувшую субботу. В авариях пострадал водитель мопеда, а также водитель мотоцикла и пассажирка. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

Первый инцидент произошел в Горно-Алтайске. Кладовщик 1989 года рождения, управляя мопедом без государственного регистрационного знака, превысил безопасную скорость движения. Он не справился с управлением и упал на проезжую часть. В результате с травмами различной степени тяжести его госпитализировали в республиканскую больницу.
В тот же день в Онгудайском районе местный житель 1984 года рождения на мотоцикле импортного производства, выехал на встречную полосу движения. Он врезался в грузовой автомобиль, принадлежащий одному из учреждений республики. За рулем грузовика был житель республиканской столицы 1963 года рождения.
В результате этой аварии в Онгудайскую районную больницу с травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель мотоцикла и пассажирка 1991 года рождения. Тестирование водителей на алкоголь показало отрицательный результат.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...