В строительную бригаду мэра набирают рабочих

В строительную бригаду мэра набирают рабочих

20 июня 2014 года, 9:08
4

Отдел по делам молодежи администрации Горно-Алтайска объявляет о наборе парней 16-30 лет в строительную бригаду мэра для участия в ликвидации последствий паводка. Требуются 20 человек, которые будут убирать мусор, пришедшие в негодность бытовые вещи и мебель пострадавшего от наводнения населения, сообщает пресс-служба мэрии.

По мере спада воды, уточняют власти города, ребятам предстоит очистка берегов рек Маймы и Улалушки. Кроме этого, в Горно-Алтайске с апреля работает молодежно-трудовой отряд в количестве 45 человек.
Сейчас ведется определение объектов для строительного отряда из Горно-Алтайского государственного университета по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Стройотрядовцы будут работать на строительстве многоквартирных жилых домов. По всем вопросам трудоустройства звонить по телефонам: (38822) 2-34-42, 8-923-667-1960.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. А с зарплатой их кинут как и всех кто работает на объектах, строящихся на бюджетные деньги.

  2. все правильно зато молодежь по берегам не пьет ПИВО а за то трудом зане та для города польза

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...