В Майминском районе разоблачили очередного педофила

В Майминском районе разоблачили очередного педофила

16 июня 2014 года, 14:54
17

Правоохранительные органы задержали 38-летнего жителя Майминского района, которого подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двухлетней падчерицы. При этом мужчина уже был судим за половое преступление в отношении несовершеннолетней. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Инцидент произошел в минувшие выходные. По версии следствия, 14 июня ночью у себя дома в одном из сел Майминского района Республики Алтай, подозреваемый находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей падчерицы 2012 года рождения.
В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Возбуждено уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.
В случае признания его виновным, мужчине грозит 15-20 лет тюремного заключения либо пожизненный срок.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. это просто в голове не укладывается!!!!читаю статью и внутри все переворачивается!!!!чтоб сдох этот мужик в СИЗО!!!!у меня доченьке 3 года!!!!я б его и ее мамашу разорвала, что за ребенком не досмотрела!!!!

  2. Устроить ему народный суд! Публично отрезать все причиндалы. которые поднимаются на ребёнка! Пусть другим таким же неповадно будет!

  3. Не надо его судить! Таких надо отпускать! Именно отпускать с оглашением места в времени освобождения! А дальше…

  4. Вот вот. Раз совершил — отсидел-вышел- и снова совершил.
    Сейчас посадят (скостят до 7-8 лет) — отсидит- выйдет- и по новой.
    И нафига нам такая гуманность?!
    Верните смертную казнь!

  5. Зачем давать ему 15-20 лет? Сталин бы расстрелял и не спрашивал у суда,который суд то толком ни на что не способен,только умеют молоточком по столу стучать…

  6. 15-20 додут, а через 5 лет отпустют за хорошее поведене, типа тапочки хорошо шил, вступил в ЕР, в Кружок мяхкой ыгрушки и в Секцию нутряного правопорядка.

  7. Бедная крошка! Почему бы не кастрировать этого недочеловека? Тем более это рецидив. Мать тоже судить надо! Она идиотка! Как можно оставить малышку без внимания? Скорее всего тоже пьяная была.

  8. Как вообще можно такого человека на порог пустить. Или она «не знала» о его ранней судимости за изнасилование. Я бы там же убила за своего ребенка. нет слов, одни эмоции…
    Мать тоже под суд. Всю жизнь девочке сломали. Это даже не сволочи, намного хуже. Маленькую девочку…

  9. Посадить суку с маньяком и разрешить тому делать с ним что захочется! Слов нет, таких мамаш на электрический стул садить нужно которые кроме своих пол.органов больше ни о чем не думают!

  10. отрезать причиндалы и по всему телу с ног до головы сделать порезы шрамы татуировки обозначающие кто этот нелюдь

  11. Да мать тут не причем.Она и незнала что эта сволочь может родную дочь тронуть. Это просто даже в голове не укладывается.Гамодрил какой то .

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...