Следствие: Пьяный депутат избил жену и угрожал ей

Следствие: Пьяный депутат избил жену и угрожал ей

14 июня 2014 года, 18:51
2

Следствие возбудило уголовное дело в отношении депутата Дъектиекского сельского поселения Шебалинского района Республики Алтай Александра Ожогова. Его подозревают в угрозе убийством. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета по Республике Алтай.

По версии следствия, 30 мая 2014 года в дневное время у себя дома в селе Дъектиек Шебалинского района депутат, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал жене убийством и «нанес ей шесть ударов кулаком по голове».
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Что, совсем времена плохие настали? Больше выбирать некого? Только из одних отходов приходится выбирать? Еще раз убеждаюсь, что самое главное для народа — это умение объединиться. Объединиться уже и проучить этого наглеца-беспредельщика. До него дошло бы, что сам себя уже наказал.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...