Выпускников доставляют на ЕГЭ вертолетом

Выпускников доставляют на ЕГЭ вертолетом

10 июня 2014 года, 16:49
1

В Республике Алтай, где из-за наводнения было нарушено сообщение с нескольким десятком сел, вертолеты МЧС помогают с отправкой грузов в те населенные пункты, где есть необходимость быстрой доставки. Кроме того, по воздуху из отдаленных поселков в райцентры привозят выпускников для сдачи единого государственного экзамена.

Так, накануне, 9 июня вертолет МЧС России МИ-8 МТВ совершил рейс по маршруту Горно-Алтайск – Чемал – Уожан – Каргон – Усть-Кан – Каргон – Горно-Алтайск, сообщает пресс-служба МЧС по Республике Алтай.
В населенный пункт Уожан было доставлено продовольствие (макароны, крупы, сахар, масло, консервы). Из села Каргон в Усть-Кан для сдачи экзаменов прилетели пять девятиклассников с сопровождающим. Из села Усть-Кан в Каргон перевезли трех выпускников, сдавших ЕГЭ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...