Жители Горно-Алтайска из зоны затопления бесплатно могут получить детское питание

Жители Горно-Алтайска из зоны затопления бесплатно могут получить детское питание

6 июня 2014 года, 8:29
5

Жителям Горно-Алтайска, попавшим в зону подтопления и имеющим маленьких детей до трех лет включительно, мэрия предлагает получить гуманитарную помощь в виде детского питания. На одного ребенка полагается 10 банок. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Городские власти уточняют, что питание будет выдаваться в помещении Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Обращаться по адресу: ул. Чаптынова, 28. При себе иметь паспорт с отметкой о регистрации, если в паспорте нет отметки о детях — свидетельство о рождении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. А жители остальных районов республики? У них видимо нет маленьких детей , или они есть не хотят?

  2. А жители остальных районов республики? У них видимо нет маленьких детей , или они есть не хотят?
    Татьяна | 6 июня 2014 9:49

    Это уже власти районов должны помогать своим жителям.

  3. Уважаемые жители г. Горно-Алтайска! Дополнительно к информации пресс-службы сообщаем график выдачи: пятница, 06 июня- до 19 часов, суббота, 07 июня- с 9 до 19 часов, воскресенье, 08 июня- с 9 до 17 часов. Без перерывов.

  4. У мну тако впечатлене, что во время наводненя наша влась поголовно оцепенела и залезла под столы. Зыркают оттель, понимашь, в носе кавыряюца и… молчат.
    Было хоть кака-то шевелилово?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...