Биолог гимназии им. Плакаса стала Заслуженным учителем России

Биолог гимназии им. Плакаса стала Заслуженным учителем России

5 июня 2014 года, 16:26
28

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении почетного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации» биологу с 30-летним стажем из республиканской гимназии имени В.К. Плакаса Алевтине Кокпоевой. Учитель удостоена этого звания за достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие страны и многолетнюю добросовестную работу.

Алевтина Кокпоева, сообщает пресс-служба правительства, работает учителем биологии в гимназии более 30 лет. Ее воспитанники не раз становились призерами олимпиад, конкурсов научно-исследовательских работ регионального, всероссийского и международного уровней. Педагог активно сотрудничает с преподавателями Горно-Алтайского университета, совместно проводит научно-практические конференции с участием студентов и гимназистов.
Также она является автором учебного пособия для первоклассников «Природа родного края» и рабочей тетради-пособия, победителем национального проекта «Образование» в конкурсе «Лучшие учителя России», почетным работником общего образования России, занесена в международную энциклопедию «Одаренные дети. Лучшие в образовании».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

28 комментариев

  1. Урааа!!!!! Алевтина Григорьевна не просто учитель, она наставник, тонкий психолог! С удовольствием ходил на её уроки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  2. Алефтина Григорьевна, ПОЗДРАВЛЯЮ вас, знаю ваших родителей — замечательные люди, мама хороший педагог , вы тоже вырастили прекрасного талантливого сына. Вот оно яблоко от яблони……

  3. Дорогая Алевтина Григорьевна!!! Поздравляем ВАС от чистого сердца! Мы в далеке от Родины ,часто читаем Н.Г. и вот РАДОСТЬ! Моя дорогая д.сестричка на первом плане с наградой! Здоровья тебе дорогая ! Успехов в твоём не лёгком труде ! Чтобы все родные были здоровы! А ученики радовали своими успехами!

  4. Гордимся нашей бабушкой! Она не просто талантливый педагог, но прекрасная , заботливая бабушка. От всей души поздравляем!

  5. Алефтина Григорьевна поздравляю Вас! Вы одна из тех учителей который действительно достоин этой награды!

  6. Алевтина Григорьевна!
    Примите искренние мои поздравления! Я рада за Вас и считаю, что такую награду Вы заслужили! Вы талантливый и яркий педагог! счастья Вам и всех благ, а , главное, здоровья!

  7. поздравляем!!! награда за большой интерес и любовь к своей работе. Там ей никогда не скучно: интересно, любопытно, ответственно…

  8. Алевтина Григорьевна, поздравляем Вас! Самый лучший и любимый наш учитель!
    Биохим профиль.

  9. Алевтина Григорьевна поздравляем Вас! Вы отличный педагог и отличный человек! Ваши советы и наставления помним,цитируем и применяем до сих пор!

  10. Спасибо мои дорогие ученики, друзья, родные! Спасибо за теплые поздравительные слова, за то, что вы все способствовали тому, чтобы я состоялась в своей профессии и получила такую высокую награду. Мои ученики принесли мне славу, мои сыновья меня любили, дарили радость, муж понимал, терпел, коллеги поддерживали. Это наш общий результат, всем спасибо. Везения, удачи, терпения и добра всем!!!

  11. Спасибо Алевтина Григорьевна, большинство из нас с любовью в сердце вспоминают ваши ВАЖНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ уроки, биология это наука о нас..

  12. биология это наука о нас..
    Адарин Андрей | 6 июня 2014 0:27

    Уж зачем здесь-то во множественном числе? О себе, милок, о себе говорите.
    Уж про кого какая наука, но биология … :)

    Алевтине Григорьевне — респект!

  13. Самой лучшей учительнице на свете, наконец — то. Вот тот образец педагога на все времена. Неважно в каком году она нас учила, и учит сейчас, главное результат….. Спасибо Алевтина Григорьевна, за все…. До сих пор помню ваши уроки, хотя мы были гуманитарии, но на ваши уроки готовились и ходили как биологи ))))

  14. Спасибо всем еще раз и тем, кто знает моих родителе. Да я дочь Бельбековых Марии Федоровны и Григория Андреевича. Это они мне всю жизнь помогали, направляли и давали нужные советы и сами проработали добросовестно, честно, отверженно.Мои пожелания всем-помните о своих родителях каждую минуту, говорите теплые слова и дарите часы внимания каждый день, любимые мамы и папы этого ждут.

  15. Поздравляю,дорогая,Алевтина Григорьевна!от всей души,очень рада за вас,желаю дальнейших успехов!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...