Женщина может получить 15 лет тюрьмы за убийство мужа

Женщина может получить 15 лет тюрьмы за убийство мужа

4 июня 2014 года, 16:34
3

Женщина, которая в одном из сел Горного Алтая во время ссоры пырнула мужа ножом и убила его, может получить до 15 лет тюрьмы. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета по Республике Алтай.

Инцидент произошел в конце марта селе Тулой Турочакского района. По данным ведомства, Елена Саквачакова (31 год) поссорилась с мужем и ударила его ножом в грудь. От полученных повреждений 34-летний мужчина скончался на месте происшествия.
Было возбуждено уголовное дело по статье «убийство», по делу уже утверждено обвинительное заключение, в ближайшее время оно поступит в суд для рассмотрения по существу.
В случае признания обвиняемой виновной, ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Ну она, видно, не мать омбудсмена Ефимова, которая зарезала своего мужа, порезала ещё тётку и вышла на свободу не отсидев и полугода. Эту по полной засадят, брони то нету.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...