В Горно-Алтайске изменился маршрут всех автобусов из-за поврежденного моста на Мебельной

В Горно-Алтайске изменился маршрут всех автобусов из-за поврежденного моста на Мебельной

4 июня 2014 года, 9:24
4

Из-за аварийного состояния моста на Мебельной, который был сильно поврежден в наводнении, все маршрутные автобусы пускают по объездной дороге. Через сам мост движение автобусов временно запрещено, чтобы снизить нагрузку на сооружение. 

«Автобусы с микрорайона «Заимка» следуют в направлении рынка «Западный», далее по объездной дороге с выездом на перекресток «Мебельный»», — уточняет пресс-служба мэрии.
Напомним, 30 мая бурный водный поток разрушил несущие конструкции моста, движение через него закрыли, машины и другой транспорт двигались в объезд через улицы Бийская и Алтайская. Люди могли передвигаться пешком по неповрежденной части моста.
Позже администрация города сообщала, что разрешено частичное движение автотранспорта по неповрежденной части моста: легковые машины не тяжелее трех тонн могут проезжать по неповрежденной части моста со скоростью не более 20 км в час и дистанцией не менее 50 метров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Друзья, прошло буквально четыре дня и мы все преодолели!!! Наш народ справился!!! Да, последствия ужасны, это неописуемое горе, но главное, что вы все живы и здоровы!

  2. Спасибо всем волонтерам, что помогали нам при сборе вещей! Спасибо, что в нашей республике столько неравнодушных людей!!!! Дай бог вам здоровья!!!
    На самом деле, мы были приятно удивлены, когда нам просто не хватило людей для сортировки вещей! Это здорово, что мы едины!!!
    Спасибо членам правительства и лично Главе А.В. Бердникову за то, что они делали, все что от них зависело!

  3. Когда же будет что то двигаться в решении вопроса с этим бутылочным горлышком, смешно же на весь город иметь один главный перекресток, когда уже будет второй? и объездная до гардинки. Город растет скоро всё движение встанет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...