Новым председателем Комитета ветеринарии стала Татьяна Каширских

Новым председателем Комитета ветеринарии стала Татьяна Каширских

2 июня 2014 года, 13:47
5

Врио главы Республики Алтай Александр Бердников сегодня, 2 июня объявил о назначении новым председателем Комитета ветеринарии с Госветинспекцией Татьяну Каширских, которая ранее возглавляла ветеринарную службу Майминского района.

«Указом главы Республики Алтай в связи с увольнением Макасеева Каширских Татьяна Павловна назначена председателем Комитета по ветеринарии с Госветинспекцией по Республике Алтай, главным государственным ветеринарным инспектором», — сказал Бердников на заседании в правительстве.
Новому руководителю ведомства сразу была поставлена задача по работе, связанной со сложившейся в регионе чрезвычайной ситуацией.
«Я вам поставил конкретную задачу в связи с гибелью скота, создавшейся чрезвычайной ситуацией. Нужно принимать меры по монитоингу, созданию скотомогильников, захоронению скота, противоэпидемическим мероприятиям, связанным с возможным возникновением очагов инфекции, связанных с болезнями животных», — добавил глава.
Напомним, предыдущий руководитель ветеринарного ведомства был отправлен в отставку в конце апреля. Одновременно был уволен заместитель комитета Сергей Шевердин. Оба чиновника обвиняются в вымогательстве взятки в крупном размере.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Вероятно ВИТ всегда был (а) обделен(а) вниманием высшего руководства, Вас жаль конечно, продолжайте завидовать!

  2. Вероятно Вит обделен(а) вниманием высшего руководства, Вас жаль конечно, продолжайте завидовать!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...