В республике открыты 88 пунктов временного размещения населения: список

В республике открыты 88 пунктов временного размещения населения: список

30 мая 2014 года, 13:12
3

В Республике Алтай в связи с осложнением паводковой обстановки развернуты пункты временного размещения населения в тех районах, где паводковая ситуация наиболее сложная и имеет тенденцию к ухудшению: в Горно-Алтайске, в Майминском, Чойском, Турочакском, Чемальском, Шебалинском, Онгудайском, Усть-Канском, Усть-Коксинском и Улаганском районах.

Всего таких пунктов 88, они могут вместить 11 496 человек. Скачать список пунктов временного размещения можно по этой ссылке (http://www.gorno-altaisk.info/files/pvr.pdf).
Напомним, в регионе подтоплено 558 приусадебных участков, 200 домов. 119 человек размещены в пунктах временного размещения, 406 человек расселены у родственников.
Повреждено и разрушено 12 мостов, из них семь автомобильных и пять пешеходных. Нарушено транспортное сообщение с 11 населенными пунктами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. еще год назад эти долбаные дамбы что находится выше села Кызыл-Озек признали аварийными, и были выделенные средства на ремонт! но нет, наши сраные депутатишки спи***ли деньги… до ремонта дело так и не дошло, и через год мы получаем такой результате! спасибо большое, еще и не известно будет ли компенсация!….

  2. но нет, наши сраные депутатишки спи***ли деньги…
    Вот с такими заявлениями сразу видно, что человек не секет совсем как работает структура. Скорее всего это не «депутатишки». Ну да ладно. Не в этом суть сейчас. Я думаю, что нет худа без добра и вся эта ситуация очень показательна. Ну видно же кто где и как работает! Конечно, каждый сам делает для себя выводы, но лично меня вполне устроило как отреагировали власти на случившиеся, а могло быть …

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...