Валерий Тебеков получил в Кремле награду от президента

Валерий Тебеков получил в Кремле награду от президента

29 мая 2014 года, 16:41
5

28 мая в Екатерининском зале Кремля прошла торжественная церемония вручения государственных наград. Из рук президента России Владимира Путина высокие награды получили выдающиеся деятели культуры и искусства страны. В их числе — художник из Республики Алтай Валерий Тебеков.

Указом президента ему присвоено звание «Заслуженный художник Российской Федерации». Валерий Тебеков стал первым деятелем культуры и искусства Республики Алтай, который награжден президентом на официальной церемонии в Кремле, сообщает республиканское Министерство культуры.
Валерий Тебеков уже много лет является художником Национального драматического театра, членом Союза художников России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Поздравляем от всей души! А его место работы на двойных стандартах как говорится ,внешне театр,а внутри бизнесцентр. Это чтоб прикрыть делишки министерства культуры и успокоить народ культуры! Не то скоро с палками ,и коктейлами молотова выйдут !

  2. поздравляем! наконец то ,столько лет работал молча ,честно и до сих пор 1 пашет ,рисует афиши для центра искусств … за мизерную зарплату .

  3. Достойный и недооценённый человек, всю жизнь отдал Искусству. Очень хорошая новость

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...