В Онгудае изъяли 1,8 тыс. бутылок казахстанского алкоголя

В Онгудае изъяли 1,8 тыс. бутылок казахстанского алкоголя

23 мая 2014 года, 10:08
10

23 мая в селе Онгудай при досмотре автомобиля отечественного производства, которым управлял жителя Горно-Алтайска 1952 года рождения, обнаружено и изъято 1 790 бутылок алкогольной продукции, произведенной в Казахстане.

Как уточняет пресс-служба МВД по Республике Алтай, на алкоголь не имелось соответствующих документов. При этом, судя по объяснениям водителя, перевозимый им груз принадлежит жителю Улагана 1972 года рождения. По данному факту ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. водочка эта вкусненькая так-то, жаль что не доехала до желающих…

  2. Водочка у них вкусная, а коньяк у них дешевая отрава мой кореш после его недельного кушанья импотентом стал!

  3. Может он — спортсмен и предприниматель… А то, вон скоро выборы… Поди его выдвинули куда — то и кем — то… Может он кандидат в депутаты. А то перед выборами водочкой запасается. У нас глава одного поселения выдвигался — вся деревня пила. А ничего прошел. Вот сегодня его банда и руководит нашим селом. Какие они все дело — о — о- о — вые. Всех по отчеству величают… Курам на смех. Как начнут эти спиртсмены — предприниматели на предвыборной — то. Господи, как это надоело, Господи избавь нас от этих спиртсменов — предпринимателей…

  4. Хорошо бы все грузовые проверять… Чуйский тракт — главный транш нарко и алкодиллеров. Народ погибает от водки. Стыдно пепед туристами. Проезжаешь деревни Иня, Яломан малый, Купчегень — сплошная пьянь наших земляков… Товарищ Бердников, спасите нас, алтайцев от смерти. Закройте тропы за водкой из Казахстана и Алтайского края… Когда в магазине нет, так и желания пить — нет.

  5. по Катуни сплавляются и с собой коноплю. Проверять надо — свободный доступ только таким образом. А каким образом яломанка проникает в страну…

  6. Водочка у них вкусная, а коньяк у них дешевая отрава мой кореш после его недельного кушанья импотентом стал!
    Юный алкоголик | 23 мая 2014 14:49

    ————————————————————————————————

    Он просто тебя разлюбил. А коньяк просто помог ему разобраться в своих внутренних проблемах. Человек неделю пил и в конце-концов понял, что девушки ему больше нравятся.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...