В Горно-Алтайске из-за холода возобновили отопление

В Горно-Алтайске из-за холода возобновили отопление

22 мая 2014 года, 9:17
3

21 мая в дома, школы и детские сады Горно-Алтайска из-за несвойственной для мая прохладной погоды вернули отопление. «В разное время тепло дали во все без исключения школы и детские сады, что касается жилых домов, здесь отопление включили лишь в тех, от которых поступили заявки, это примерно половина всех жилых домов города», — рассказал «Новостям Горного Алтая» представитель коммунальной сферы.

Он высказал предположение, что многие горожане решили не возобновлять отопление и переждать холода из-за опасения, что вновь возрастут платежи за услуги ЖКХ, ведь тариф за тепло – один из самых высоких.
Напомним, прохладная погода установилась на Алтае в конце прошлых выходных. Синоптики говорят, что существенного потепления не стоит ждать до конца месяца.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. ВРАНЬЕ В ДО ПО ПРОСПЕКТУ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ 56 ОТАПЛЕНИЯ НИКТО НЕ ВКЛЮЧАЛ!

  2. Кростилев Максим | 22 мая 2014 11:02

    Вы читать умеете? «По заявлению жильцов»! У меня тоже никто не включал, потому что не просил никто.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...