Руководитель Шебалинского следственного отдела погиб в ДТП около Каракола

Руководитель Шебалинского следственного отдела погиб в ДТП около Каракола

16 мая 2014 года, 10:12
36

Авария с участием сотрудников Следственного комитета произошла минувшей ночью. В дорожно-транспортном происшествии, подробности которого пока не сообщаются, погиб руководитель Шебалинского межрайонного следственного отдела Александр Иваницкий и один из сотрудников ведомства. Еще одна девушка-следователь с травмами попала в больницу.

«ДТП произошло ночью, возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц. Наши сотрудники работают на месте, выясняют обстоятельства», — рассказал «Новостям Горного Алтая» представитель Следственного управления СКР по республике.
Максимальная санкция по данной статье предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
По данным полиции, авария произошла на 619-м км Чуйского тракта недалеко от села Каракол Онгудайского района. Водитель, управляющий служебным автомобилем, допустил столкновение со стоявшим на проезжей части в попутном направлении КамАЗом, который принадлежит жителю Кош-Агачского района. Фамилии и должности участников ДТП в информации МВД не называются, но, судя по всему, речь идет именно об этой аварии.
«В результате дорожного происшествия два пассажира 1972 и 1985 года рождения от полученных травм скончались на месте. Пассажирка 1990 года рождения с травмами госпитализирована в Онгудайскую районную больницу», — сказано в сообщении.
По данным наших источников, вторым погибшим оказался майор юстиции Михаил Шикаков, он работал экспертом отдела криминалистики следственного управления по Республике Алтай. В больницу попала лейтенант юстиции Юлия Кривякова, работающая старшим следователем Шебалинского межрайонного следственного отдела. За рулем машины находился водитель Михаил Борзинков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

36 комментариев

  1. Шумахеры на Алтае каждый третий!
    Ну и камазы почти каждый частный едет по трассе и габариты не работают!!!

  2. Светлая память Александру,был очень хорошим человеком,еще бы вся жизнь впереди…Так всегда,самые лучшие уходят первыми…

  3. Искренние соболезнования близким и родным Михаила и Александра, это были очень хорошие ребята, скорбим вместе с Вами!

  4. Очень жалко Саньку, с детства знакомы…Соболезнования родителям и брату Жене.

  5. Искренние соболезнования родным и близким… Саше вечная память… Таких людей, редко встретишь на Земле…

  6. Миша Шикаков (мой одноклассник) страшная трагедия , вечная тебе память, мои соболезнования родным и близким. Мы потеряли хорошего ЧЕЛОВЕКА . люди не надо мусолить— пьяные не пьяные и тиу пообное….. подумайте о их семьях

  7. Ужас. Очень хороший парень Саша. Не верится. Словами не выразить. Сквернословить тут только не надо. Оставьте ваш яд при себе.

  8. Урок для всех. Водитель невкоем случае не должен пить. Пьяный за рулем преступник. И любой гражданин, тем более руководитель любой категории должен пресекать подобные факты, дабы не допустить подобные факты. Глубочайшие соболезнование родным и близким.

  9. Этот поворот очень опасный: там наклон полотна обратный. При значительной скорости центробежная сила выбрасывает авто через кювет. И мои близкие в свое время пострадали на этом месте.

  10. Сильно сомневаюсь в том что что водитель был пьян! Все водители прекрасно знают как трудно заметить препятствие ночью.Если КАМАЗ стоял в попутке и без габаритов то среагировать очень сложно!

  11. здесь много говорят об Александре, мои соболезнования его родным и близким… горько терять молодых и достойных. но не могу отделаться от мысли: меня коробит то, что эта трагедия унесла жизнь Михаила. здесь информация о его подвигах:
    http://04.mvd.ru/mvd-ra/Nashi_geroi/hero/item/240065/
    в голове не укладывается, как так… выйти героем из Чечни и погибнуть в аварии у себя на родине…

  12. Светлая память хорошим и честным людям Мише и Саше. Скорбим. Побольше бы таких людей нашей стране.

  13. Где попрощаться с Михаилом Георгиевичем можно будет? Кто знает, напишите. Глубокие соболезнования близким, родним Александра и Михаила.

  14. Светлая память ушедим … родним и близким искренние соболезнования. Достойные люди уходят рано. Они были дороги нам и остануться в нашей памяти навсегда… страшная трагедия, нелепые смерти

  15. слезы душат, как же вас жалко. Уходят самые лучшие. Вечная вам память.Пусть земля будет пухом. Глубокие соболезнования родным и близким.

  16. Камаз стоял в открытой местности, прямая дорога, аварийка работала, ясная погода видимость 90 метров без работающих габаритов а если с аварийкой то вообще за километр заметишь. У водителя следственного комитета(отец прокурор) был обнаружен алкоголь 1.7 промиле(наверняка попытаются исказить результаты анализа крови). Погибли сотрудники следственного комитета(они уже запятнули себя маньяком сотрудником), и пытаются всю вину свалить на водителя камаза.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...