В Горно-Алтайске стартовал молодежный телепроект «Твое время»

В Горно-Алтайске стартовал молодежный телепроект «Твое время»

28 июня 2009 года, 3:41
0

25 июня в эфир телеканала «Планета-ТВ» вышла программа «Твое время». О новом телепроекте и первом эфире «Новостям Горного Алтая» рассказал ведущий программы Михаил Максимов.

«Идея передачи «Твое время» принадлежит городскому отделу по делам молодежи. Для Горно-Алтайска это новый опыт создания молодежного ток-шоу. Символично то, что первый эфир состоялся на Неделе молодежного позитива, практически накануне Дня молодежи России. Темой дебютного эфира стала роль молодого поколения в развитии города. Гости в студии – председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Горно-Алтайского госуниверситета Алексей Лучников и известный в городе представитель неформальной молодежи DJ Chili. Программа транслировалась в прямом эфире. Несмотря на то, что это только первая передача, в студию поступило достаточно много звонков с вопросами, что, безусловно, приятно», — сказал Максимов.
Организаторы проекта показали видеоролик социальной рекламы Года молодежи в России, который активно обсуждается в интернете и по ряду причин не транслируется на федеральных каналах. «В интернет-пространстве многие даже называют этот ролик «запрещенным», впрочем, возможно, это всего лишь способ привлечь внимание аудитории», — отмечает ведущий.
«Твое время» будет транслироваться ежемесячно. Каждый раз будут обсуждаться новые актуальные проблемы молодежи и ее взаимодействия с современным обществом. Для более тесного общения со зрителями в популярной социальной сети «Вконтакте» создана группа, где можно высказать свое мнение по поводу программы и обсуждаемых в ней вопросов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...